Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Анатолий пишет:
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста одну простую вещь, на склонах есть
пушки, и всегда читаешь, что они не работают. Люди, а для чего вы тогда их ставили? Читаешь, камни, лёд, снега мало и все такое, а пушки не работают. Нафига вы их ставили ? На какой случай? Или что? Синдром отложенной жизни на потом. Кто нибудь грамотно ответьте и проясните ситуацию. С уважением...
Андрей пишет:
Добрый день! Кто нибудь знает телефон справочной или сервесного центра
в Домбае? Принципе любой телефон, по которому могут дать консультацию по курорту.
Андрей пишет:
Здравствуйте кто нибудь едет сейчас в Домбай ? Как дорога м4 и от Павловска
Александр пишет:
Привет всем, снега мало, пушки не работают, камни, лёд!
Сергей пишет:
Много лет отдыхаю в Архызе. Но как в этом году не было ничего хорошего.
Ночлег в Панораме. Цена номера пять тысяч сутки. Без воды. На склонах не очень. Людей очень много. Очереди. В общем не очень довольны. Да и цена скипасса очень большая. Лучше в праздники не ездить
Денис пишет:
Вся правда об архызе! В архызе был с семьей в четвёртый раз, с 30.12.2019
по 04.01.2020. Бывали ещё в домбае, приэльбрусье и гудаури. Могу сказать, что это единственный курорт который справляется с потоком туристов в праздничные дни, а так же обеспечивает снегом трассы в бесснежную зиму. Покупка скипасса (на лунке) 5 минут, бесплатная стоянка,опять же на лунке, есть, любая дикая очередь на подъёмник тоже не более 5 минут(если не учитывать очереди на зелёную трассу на романтике, мы там не катались, не знаем, возможно чуть дольше). Трассы почти все работали, море удовольствия полученно. По сравнению с домбаем и элем, камней нет))) архыз уделал всех в этом году, надеюсь будет держать марку и далее. Спасибо!!!
Антон пишет:
Всё очень хорошо, отдохнули
Илья пишет:
Всем привет! Есть ли внетрассовое катание в архызе?
Максим пишет:
Говорили, что на Спутнике бассейн с подогревом открылся. Подскажите, работает
он?
Ната Ли пишет:
Всем добрый день и с наступающим Рождеством!подскажите адрес или телефон
русской бани на дровах с хорошим паром и приемлемым ценником!
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|