Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
2731 - 2740 из 16158
8 января 2020
Костя пишет:
Всем привет! Кто знает, есть рыбалка на спиннинг на речную форель недалеко от курорта?
8 января 2020
Джони пишет:
Добрый вечер как там со снегом? хотим поехать 13.01
8 января 2020
Василий пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Всем доброго времени суток! Хотелось бы сказать спасибо за сегодняшнюю каталку! Покатались от души. Но хочу обратиться ко всем, давайте соблюдать правила поведения на склоне. Организаторы курорта создайте раздел для правил на вашем сайте. Разместите правила в вагончиках. Всем удачи и безопасного катания.
8 января 2020
Турист пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
  • Свежий снег:10 см
Отлично катается! Снега конечно немного не хватает, но в целом отлично! Народу мало было!
8 января 2020
Денис пишет:
А как обстоят. Дела с экскурсиями в Архызе? И если кто был на Софийские озёрах зимой, как там?
8 января 2020
Макс пишет:
Подскажите сколько стоит ски-пассы и прокат сноуборда ?
8 января 2020
Рома пишет:
24-25-26, будем компанией на Эле, скажите, есть варианты скипасы подешевле купить?
8 января 2020
Юлия пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
Пишу свои впечатления от каталки на Роза Хутор. Тем, кто ещё не уверенно катается, лучше переждать пока и дождаться хороших снегопадов, потому что местами сплошной лёд, все, что выше 1600 - в камнях. Все, что ниже, местами уже начинает проступать земля и снежные бугры. Людей много, снега мало, к обеду трассы уже разбиты. Не профессионалам тяжело катать в таких условиях, а профессионалы не получают наслаждения на красных, тк они тоже все в камнях. В общем, всем безопасного катания и положительных впечатлений от гор.
8 января 2020
Anya пишет:
Уже задавала когда-то подобный вопрос, но так и не выяснила. Один подъём по однокреселке(старой кресельной канатке, к которой сложно подобраться, которая ведёт вдоль лесной трассы от самого посёлка до Поляны ЛИИ) стоит 150 рублей. А можно ли купить именно на неё абонемент? И сколько он будет стоить?
8 января 2020
astranavt пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Очень много больших и маленьких камней на склоне. Но не настолько, что их нельзя убрать. Особенно большие. Не понятно, почему администрация курорта не прикладывает к этому никаких усилий. Лыжники сами тоже могут по камешку отбросить за границы склона Свои лыжи тащить нет смысла, убивать лучше прокатные.
2731 - 2740 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте