Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Артур пишет:
Мороз начинается.
Лёша пишет:
Сначала был туман, но кататься не мешал, а потом и вовсе прошёл. Порой
на склонах встречались камни, но сильно не мешали. В самом конце склона Явор 2 лёд. Всё понравилось.
Витяня пишет:
Я не пойму, а что, камеры не обновляются??? А то прогноз показывает, что
снег уже второй день валит, а на камерах солнце и травяные проплешины, будто и не было снега...
Инспектор пишет:
Подскажите хорошую недорогую баньку.
Татьяна пишет:
Отлично
Александр пишет:
Cегодня снег валил на розе и на юге, и на севере, видимость 30...50 метров,
много мелких камней на Горизонте,много льда в конце трассы на Яворе-2.Можно прокатиться с пика по горизонту-лабиринту-озерной, но снега маловато.
sveta.nosova.73 пишет:
Чудесная погода, отличные трассы!
Александр пишет:
7 дней, нормальное катание возможно только если подниматься на снегоходах
на 4400 и до мира
Роман пишет:
Здравствуйте,подскажите ,снег после 8.01.был?трассы все открыты?народу
много?спасибо.
Эльвина пишет:
"Гуманные" цены, не то слово, покатались в новогодние праздники на лыжах,
содрали с нас 7500 за двоих. Взяли лыжи на 3 часа, но не стали подходить продлять, думали покатаемся как во всех нормальных местах, а потом доплатим за часы, а нам счёт на 7500! Спасибо, Нечкино, впечатления все испортили, к вам ни ногой больше, таких как мы, обманутых, ещё человек 10 было!!! Персонал специально не предупреждает, чтобы как можно больше денег заработать! Позор
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|