Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
2701 - 2710 из 16153
12 января 2020
Екатерина пишет:
Добрый день. Как обстоят дела с погодой сегодня? Всё работает?
11 января 2020
astranavt пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
  • Свежий снег:5 см
С Гарабаши кататься стало возможно благодаря вчерашнему снежку до Мира почти без камней. Ядреный камнепад на одном участке все же есть - от креселки. Там нужно быть предельно аккуратным! Нижний участок трассы категорически плох из-за обилия камней и льда. Разве что утром 1-2 раза спуститься. Удачи!
11 января 2020
Nick пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
  • Свежий снег:80 см
Сегодня первый раз был в Миньяре. По сравнению с Аджигардаком трассы проще и короче.Подъемники просто прикол!) Действительно поднимают на склон под 90°. Не очень комфортно, потому что ноги и руки все время в напряге. Ветки и корешки под ногами разнообразят подъем.Но ведь это спорт. Так что все норм. Снега достаточно. Единственный серьезный минус - практически невозможно зацепить бугель при возвращении с Северного на первый подъемник, на базу. Он крутится и бьётся, в руки не даётся. А может и утащить под откос. При мне двое оттуда вылезали. Ездили в Миньяр из Уфы. В целом нам понравилось. Цены норм. Время выбираете сами. Стоянка бесплатная. Персонал доброжелательный. Рекомендую. Кстати, Аджигардак полная противоположность во всем.
11 января 2020
Ната Ли пишет:
  • Отдыхающих:много
  • Свежий снег:75 см
Дорогие отдыхающие в Домбае и кто планирует приехать!!! Здесь очень здорово!отдыхаем с 10 января и пока ещё продолжаем!Главное-взять с собой на отдых чемодан хорошего настроения!и тогда всё будет ОК!Шикарная природа,снег,чистейший воздух,доброжелательные местные жители!Всё супер!Остановились в отеле "Москва"-как у родной тётушки Зареты\ud83d\ude0dс её чудной помощницей Надирой!просто душевные умнички!Если нужно снаряжение-бегом с Ахмету прокат Инэ(на 3-м уровне у двухкресельной),если нужен инструктор-пишите Расулу(есть его фото и инфо на сайте)!преподаватель квалификации Бог!!!всем любви,здоровья и процветания!...PS...собираемся приехать в марте!\ud83d\ude17\ud83d\ude17\ud83d\ude17
11 января 2020
Вероника пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
В Абзаково хорошо. Погода бархатная.
11 января 2020
Николай пишет:
Всём доброго дня! Подскажите, пожалуйста, на северном склоне есть где выпить чаю, кофе?
11 января 2020
Валерий пишет:
Подскажите сколько стоит Камера хранения в Скай центре
11 января 2020
Джони пишет:
Ульяна ты по моему местная))))
11 января 2020
Эд пишет:
  • Свежий снег:85 см
Имел в виду на чегете
11 января 2020
Эд пишет:
  • Свежий снег:100 см
А как на чешете, кто знает отпишитесь
2701 - 2710 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте