Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
9431 - 9440 из 16158
14 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Я новичок, первый раз на горнолыжном курорте, были семьей со 2-6 февраля, понравилось, народу мало, красота. Трассы под новичков и совершенствующих, дочь 4 года тоже пробовала на лыжах, есть детская зона, но инструкторы не берутся раньше 5 лет. Нам культурно отказали. Пока поднимешься на подъемнике успеешь поесть, поспать, но видимо так надо. А спуск с зеленых трасс занимает 1-3мин, на более сложные не забирался. С прокатом проблем нет, приходишь в любое время и берешь. Подъемники полупустые. Жили в романтике-2, питались в романтике-1, есть свои косячки, но если не заостряться то пойдет. В целом все ок, сравнивать пока не с чем. Есть желание еще приехать.
13 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
3 дня с 9 по 11 февраля трасса 3 была закрыта. Открыли в четверг-сплошной лед. Ветер сильный, сдувает весь снег. Трассы жесткие.
13 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
у меня был вопрос к администрации ГОК "Долина" Кувандык, а вы чего разошлись так.
13 февраля 2015
Администратор пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Так пишите на оф.сайт в группу- чего уж по всем сайтам- ну напишите в Америку- Бивер Крик- почему Б.Обама запретил ватрушки -во время проведения Чемпионата Мира.Впроче -может и разрешает- но это- к нему.
13 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
У меня вопрос к администрации, не могу дозвониться поэтому пишу, разрешается ли кататься на детском склоне на своих ватрушках?
13 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
08.02.15 - проводились соревнования. 2 трасса (справа от подьемника) перекрыта. Один из двух проходов к подъемнику перекрыт для спортсменов. Как результат к 12.00 огромная очередь на подъемник в который приходится стоять 15 минут, а то и больше. Так и не докатали свои 3 часа. Кстати, админист рация ГЛЦ не считает необходимым уведомлять посетителей о проводимых соревнованиях и перекрытиях трасс/подъемника, так как на кассе, при покупке ски-пасса нам ничего об этом не говорили
13 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
08.02.15 - проводились соревнования. 2 трасса (справа от подьемника) перекрыта. Один из двух проходов к подъемнику перекрыт для спортсменов. Как результат к 12.00 огромная очередь на подъемник в который приходится стоять 15 минут, а то и больше. Так и не докатали свои 3 часа. Кстати, админист рация ГЛЦ не считает необходимым уведомлять посетителей о проводимых соревнованиях и перекрытиях трасс/подъемника, так как на кассе, при покупке ски-пасса нам ничего об этом не говорили
12 февраля 2015
ildar68 пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Был в Абзаково с 9 по 12 февраля, ценник для будних дней просто сказка , склоны почти в отличном состоянии, некоторое неудобство доставляют тренирующиеся спортсмены, ну куда уж без них. А в остальном все отлично. Езжайте в будни , если не будете долго спать , то вволю погоняете по вильвету.
12 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Супер,с каждым годом все лучше
11 февраля 2015
ioleychik пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Приезжал семьёй на 30.01-01.02. после 2х летнего перерыва. Был поражён произошедшим метаморфозам на горе Аджигардак! С запуском 6а (особенно слева хороша!!), 8, 9 трассы, зону катания комплекса практически удвоили, чем внесли разнообразие и разгрузили ранее работавшие склоны. Думаю, на Урале ничего подобного на сегодня нет. Стоит ли говорить об исключительно натуральном снеге )). Многократно увеличились возможности внетрассового катания. Предпринимая довольно смелые одиночные броски "от шума городского", всегда получалось выкатить к нижней станции 9 подъёмника - респект проектантам и исполнителям идеи.
9431 - 9440 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте