Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
9451 - 9460 из 16158
10 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
всем здравствуйте! ездили с друзьями отдохнуть на Домбай, впечатлений море! не понравились цены на рынке, понятно что курортная зона, но так шкуру драть............ с/у Лазарева
9 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
+ Очередей нет, подъемник отличный. + Можно неплохо кататься по лесу. - Снега очень мало, местами содрано до травы. - Очень длинные выкаты. - Кафе так себе, мало места, нет вешалок для одежды, вид на парковку, выбор блюд очень маленький, цены как везде.
9 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Отлично покатались, только с паркингом проблема. Видимо из-за соревнований
9 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Катались два дня компанией из 8 человек, все понравилось. До этого всегда ездил в Солнечную долину, в Завьялихе понравилось больше, еще бы снега побольше
9 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Добрый день! Напишу пару слов, не понимаю людей, которые чем то недовольны, но таковы всегда и везде к сожалению есть. Ездили катать 07.02.15. Склоны, готовы, ратрачены, чисто, аккуратно. Подъемник, норм, тянет, поднимались по двое на бугеле, скорость сносная. Народу, если учитывать, что это суббота и ближе к вечеру, то очень очень мало, в будни походу вообще красота, наедине с природой!) И ЦЕНЫ, я очень очень был удивлен ценам ГЛЦ УЯЗЫ-ТАУ, сущие копейки, час 250р? не поверил сначала), очень порадовало, к тому же можно скипас брать в аренду. В общем, все было отлично!!! Еще поедем. Жаль в кафешку не зашли только. Ни на горе ни в гостинице. В след раз исправим. Ставлю 5 ГЛЦ.
9 февраля 2015
Лыжница пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Провела с друзьями выходные в Белорецке на ГЛЦ "Мраткино". Попали в хорошую погоду. Немного свежего снега на хорошо подготовленных трассах. Получили массу положительных эмоций. Дядечки на верху креселки действительно заботливые по отцовски - премию им срочно, а от нас Большое человеческое СПАСИБО!!! Есть и крутые и пологи склоны, на любой вкус. Снег мягкий, лес чудесный... Всё компактно, удобно. Очередей не было не смотря на выходные. Одно просьба - заройте или огородите траншею на первой трассе. Опасный аттракцион получился...
9 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Катали в воскресенье.СУПЕРРР! Ну многа народу -ну очередь -а гора песня!
8 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:пухляк
5 февраля 2015 года первый раз в жизни встал на горные лыжи, и это случилось именно здесь. Спасибо инструктору ,мужчине в возрасте и в прекрасной форме, рекомендую. 2 часа на букашке пролетели незаметно и я получил море эмоций. Посмотрел на другие склоны визуально новичкам там нечего делать. Надо попроще искать курорты. Цены вполне приемлемы, со сдачей на кассе проблемы, берите мелкие деньги. Кстати езжайте именно в будни и людей там будет мало, что удобно. Было забавно смотреть на парней кто приехал со своими девушками. Так вот эти парни пытались учить кататься, делали это неправильно что приводило к падениям их спутниц, видел их слезы. Не экономьте на здоровье и безопасности своих близких, опытные инструкторы вам помогут
8 февраля 2015
Денис пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:пухляк
Катал сегодня. Народу - просто жуть. Верхняя парковка всклень. На основном подъемнике образовалась большая очередь, сразу запустили вторую канатку, перешли туда, там было свободно весь день. Катались по трассе 7 (на схеме), пухляк по колено, очень понравилось. В лесу ребята сделали два трамплина, +7 к удовольствию от катания.
8 февраля 2015
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
да , согласен с персоналом на выдаче оборудования нужно работать. Спуски понравились.Для начинающих самое то.
9451 - 9460 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте