Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
всем здравствуйте! ездили с друзьями отдохнуть на Домбай, впечатлений море!
не понравились цены на рынке, понятно что курортная зона, но так шкуру драть............ с/у Лазарева
Гость пишет:
+ Очередей нет, подъемник отличный. + Можно неплохо кататься по лесу. -
Снега очень мало, местами содрано до травы. - Очень длинные выкаты. - Кафе так себе, мало места, нет вешалок для одежды, вид на парковку, выбор блюд очень маленький, цены как везде.
Гость пишет:
Отлично покатались, только с паркингом проблема. Видимо из-за соревнований
Гость пишет:
Катались два дня компанией из 8 человек, все понравилось. До этого всегда
ездил в Солнечную долину, в Завьялихе понравилось больше, еще бы снега побольше
Гость пишет:
Добрый день! Напишу пару слов, не понимаю людей, которые чем то недовольны,
но таковы всегда и везде к сожалению есть. Ездили катать 07.02.15. Склоны, готовы, ратрачены, чисто, аккуратно. Подъемник, норм, тянет, поднимались по двое на бугеле, скорость сносная. Народу, если учитывать, что это суббота и ближе к вечеру, то очень очень мало, в будни походу вообще красота, наедине с природой!) И ЦЕНЫ, я очень очень был удивлен ценам ГЛЦ УЯЗЫ-ТАУ, сущие копейки, час 250р? не поверил сначала), очень порадовало, к тому же можно скипас брать в аренду. В общем, все было отлично!!! Еще поедем. Жаль в кафешку не зашли только. Ни на горе ни в гостинице. В след раз исправим. Ставлю 5 ГЛЦ.
Лыжница пишет:
Провела с друзьями выходные в Белорецке на ГЛЦ "Мраткино". Попали в хорошую
погоду. Немного свежего снега на хорошо подготовленных трассах. Получили массу положительных эмоций. Дядечки на верху креселки действительно заботливые по отцовски - премию им срочно, а от нас Большое человеческое СПАСИБО!!! Есть и крутые и пологи склоны, на любой вкус. Снег мягкий, лес чудесный... Всё компактно, удобно. Очередей не было не смотря на выходные. Одно просьба - заройте или огородите траншею на первой трассе. Опасный аттракцион получился...
Гость пишет:
Катали в воскресенье.СУПЕРРР! Ну многа народу -ну очередь -а гора песня!
Гость пишет:
5 февраля 2015 года первый раз в жизни встал на горные лыжи, и это случилось
именно здесь. Спасибо инструктору ,мужчине в возрасте и в прекрасной форме, рекомендую. 2 часа на букашке пролетели незаметно и я получил море эмоций. Посмотрел на другие склоны визуально новичкам там нечего делать. Надо попроще искать курорты. Цены вполне приемлемы, со сдачей на кассе проблемы, берите мелкие деньги. Кстати езжайте именно в будни и людей там будет мало, что удобно. Было забавно смотреть на парней кто приехал со своими девушками. Так вот эти парни пытались учить кататься, делали это неправильно что приводило к падениям их спутниц, видел их слезы. Не экономьте на здоровье и безопасности своих близких, опытные инструкторы вам помогут
Денис пишет:
Катал сегодня. Народу - просто жуть. Верхняя парковка всклень. На основном
подъемнике образовалась большая очередь, сразу запустили вторую канатку, перешли туда, там было свободно весь день. Катались по трассе 7 (на схеме), пухляк по колено, очень понравилось. В лесу ребята сделали два трамплина, +7 к удовольствию от катания.
Гость пишет:
да , согласен с персоналом на выдаче оборудования нужно работать. Спуски
понравились.Для начинающих самое то.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|