Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Фотоконкурс от портала НеДома.ру продолжается!

Фотоконкурс от портала НеДома.ру продолжается!

16.06.2010 19:00:00 (Комментариев: 0)

Фотоконкурс "В кадре - недомовец!" продолжается. Загружайте больше ваших фотографий, будьте активнее! Пусть они будут смешными или супер экстремальными, пусть они вызывают реакцию: "Вау!" - и тогда победа будет за вами!

Фотографии принимаются до 1 октября, так что у вас есть время для того, чтобы поучаствовать во всех спортивно-туристических событиях этого лета в фирменной футболке от НеДома.ру и сфотографироваться!
 
Напоминаем, что на конкурс принимаются фотографии любого жанра по тематике туризм, путешествия, активный отдых и экстремальный спорт, сделанные в любой период времени; при этом в кадре должен быть изображен человек любого пола и возраста в фирменной футболке портала НеДома.ру. И важный момент: приз получает именно автор этой фотографии, а не тот, кто изображен на ней.
 

Ну и самое главное - ценные призы, которые получат победители фотоконкурса:

- Очень классный наручный компьютер Suunto Core Extreme, снабженный новейшими функциями, которые так часто бывают необходимы, чтобы ориентироваться в местности - получает победитель номинации «Максимальный экстрим».
- Карманную видеокамеру KODAK PLAYSPORT, которую можно погружать под воду и снимать ваши приключения в формате 1080p HD, получит победитель номинации "Мокрая майка".
- Победитель номинации  «Стою на асфальте в лыжи обутый» сможет принять участие в курсе подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду категории "С" в ноябре этого года в Абзаково от Национальной лиги инструкторов.
- Проживание на двоих на два дня в отеле «Эдельвейс» в Абзаково на открытие горнолыжного сезона 2010-2011 получает в подарок победитель номинации «На фоне достопримечательности».
- В номинации «Отдыхаем активно!» приз - сертификат на 5 000 рублей от компании BASK – производителя высокотехнологичной одежды для экспедиций, спорта, путешествий, активного отдыха и городских условий.
- Сертификат на 4 000 рублей от интернет-магазина www.4x4ru.ru, предлагающего полный спектр внедорожного снаряжения, получит тот, кто пришлет самую экстремальную фотографию в номинации «Взятие точки».
- В номинации «Приз зрительских симпатий» победитель нолучает сертификат на 4 000 рублей от магазина профессиональной спортивной экипировки SPORTKULT.RU.  
- Ну и специальный приз от портала НеДома.ру за лучшую фотографию «Больше всего недомовцев в кадре».

Ну как? Заинтригованы? Тогда фотоаппарат в руки и вперед, покорять вершины!

Итоги конкурса подведет Конкурсная комиссия в период с 1 по 10 октября 2010 г.








Календарь событий: Фотоконкурс от портала НеДома.ру для всех фанатов активного образа жизни!  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте