Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Фотоохота на призы НеДома.ру завершена!

Фотоохота на призы НеДома.ру завершена!

12.10.2012 16:14:00 (Комментариев: 0)

Друзья, простите нас за двухдневную задержку с объявлением результатов - мы только-только получили все оценки от судей и готовы объявить победителей и призеров фотоконкурса!  

Было прислано столько креативных, интересных фотографий, поэтому неудивительно, что судьи долго выбирали и решали, кто будет самым лучшим в той или иной номинации.


В номинации "Лицензия на экстрим" победил Александр Траньков (Lexxt) с фото "Дома в небе..." Ему достается комплект сноубордической одежды - курта и штаны - от первого в России бренда сноубордической одежды и аксессуаров VIRUS


В номинации "Катни, но не сейчас" приз достается Катерине Вахе (SkyCat) из Москвы. Катя прислала столько интересных и оригинальных фотографий на тему зимнего отдыха летом, что обучение на курсах от Национальной лиги инструкторов достается ей по праву. НЛИ уже выложили календарь курсов, поэтому Катя сможет выбрать любой горнолыжный центр для обучения: от СНЕЖ.КОМА до "Горного воздуха" на Сахалине. 


Первое место в номинации "Из похода с любовью" судьи единогласно присудили Евгению Триско из Пятигорска за удивительное фото "Не дома, под звездами..." Компания БАСК дарит ему сертификат на 10 000 рублей.


Постоянный участник фотоконкурсов и один из самых активных пользователей портала НеДома.ру Олег Чегодаев (Chikushkin) и в этом году стал победителем. На этот раз - в номинации "И целого моря мало". Он получает сертификат на 15 000 рублей на любую продукцию бренда UNDERWAVE от интернет-магазина www.kiteworld.ru

 

В непростой номинации "Красота не умрет никогда" судьи оценили упорство Александра Микова (alex onboard), который не пожалел времени на подготовку к съемке фото под названием "Осень в стиле недома". Этой зимой Александр поедет отдыхать в Актив-отель "Горки" в Абзаково. 


Нешуточная борьба разгорелась за призы зрительских симпатий в группе НеДома.ру ВКонтакте, где участники призывали своих друзей оставлять комментарии к конкурсным фото, чтобы набрать как можно больше голосов. (Мы специально не считали лайки, чтобы избежать всевозможных накруток). Сертификаты на 10 000, 7 000, 5 000 рублей сеть магазинов День сурка и интернет-магазин www.densurka.ru вручают трем авторам, привлекшим к своим работам больше всего внимания. 

Самое большое количество комментариев (461) удалось набрать опять-таки Олегу Чегодаеву с фотографией спины своей прекрасной спутницы. 

 

Второе место по количеству комментариев (355) набрала Катерина Вахе. Ее фото со съемок фильма "Drive Another Day", пожалуй, единственные, которые обыграли тему Джеймса Бонда - главную линию номинаций фотоконкурса в этом году. 


Бронзовую награду (235 комментариев) получает Макс Rrrraaawwwrrrr за фото "Планета Иремель", сделанное на вершине г. Большой Иремель. 

  

Спасибо всем участникам: в этом году было придумано и реализовано много идей специально для конкурса!
Конкурсные фотографии можно посмотреть в альбоме Фотоконкурс «В кадре – недомовец!» 2012  

Победители, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по электронной почте foto@nedoma.ru, чтобы получить свои призы! 

Календарь событий: Фотоконкурс "В кадре - недомовец!" 2012  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте