Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Представляем состав жюри фотоконкурса "В кадре - недомовец!" 2012

Представляем состав жюри фотоконкурса "В кадре - недомовец!" 2012

03.07.2012 19:00:00 (Комментариев: 0)

Продолжается прием работ на III ежегодный фотоконкурс от портала НеДома.ру.

Напоминаем, что срок окончания приема работ - 1 октября 2012 года, когда и будут подведены итоги компетентным жюри в каждой из 5 номинаций:  

«Из похода с любовью» – всё про туристические маршруты и экспедиции: горные тройки, пешие двойки, ПВД и даже "матрасы" тоже можно. 
«Лицензия на экстрим» – самые яркие, эмоциональные, опасные кадры экстремального отдыха.  
«Катни, но не сейчас» – для скучающих по снегу: в кадре может быть всё, что тем или иным образом связано с горнолыжным/сноубордическим отдыхом: снаряжение, экипировка, бугель в конце концов!  
«Красота не умрет никогда» – жюри будет оценивать сочные художественные снимки, от которых захватывает дух!  
«И целого моря мало» – водно-воздушая номинация: рафты, байдарки, катамараны, кайт, вейк - всё, что связано с водными видами спорта.

С радостью представляем вам членов жюри III ежегодного фотоконкурса "В кадре - недомовец!" 2012.

Андрей Каменев

Легендарный фотограф с 20 годами опыта путешествий и съемки в горах, архивом невероятных историй и удивительных приключений. Со-основатель Planetpics.

Фотографией занимается с 1976 года, работал штатным фотографом газеты "Советский спорт", постоянный автор журналов "National Geographic Россия", "Вертикальный Мир". Персональные выставки, книги, победы на конкурсах фотографии, постоянные поездки в разные точки мира: два месяца в командировке, неделя дома - по такому графику Андрей живет последние 15 лет.

Александр Ефремов 

Известный российский фотограф, автор ряда книг по фотографии и Photoshop, в плошлом - главный редактор журнала ФОТОtravel. Свыше 25 лет работает в сфере профессиональной фотографии, из них 15 - в области рекламной фотографии и креативного дизайна. Член Союза Фотохудожников России, Европейской ассоциации профессиональных фотографов и Гильдии Рекламных Фотографов. Преподаватель с многолетним стажем, в прошлом "Академии Фотографии" и "Академии Классической фотографии".

Автор книги "Фотография в экстремальных условиях".

Узнать о творчестве Александра Ефремова и посмотреть его работы можно на официальном сайте efremovphoto.com.

Татьяна Парфишина 

Начала свою профессиональную деятельность в 2000 году. Принимала участие во многих экстремальных проектах в России и зарубежом.
Активно сотрудничает с автомобильными и travel-изданиями Европы и России, а также с фестивалями, выставками и конкурсами outdoor-тематики. Единственная женщина и фотограф в экспедиции "СевМорПуть" - из Мурманска в Архангельск на надувных катамаранах по Баренцеву и Белому морю.

Участвовала в трех выпусках Экспедиции Трофи - легендарной трансконтинентальной зимней гонки 4x4 из Мурманска во Владивосток.

Посмотреть работы Татьяны Парфишиной из разных уголков мира можно на ее официальном сайте www.tatparf.com.

Руслан Шамуков

Собственный корреспондент Федерального информационного агентства Фото ИТАР-ТАСС. Член жюри различных фестивалей, а также международного фотоконкурса "Золотая Вершина", посвященного туризму и спорту. В прошлом - билд-редактор в журнале "Белая полоса". Его фото публикуются в "Российской газете", "Ведомостях", "РБК-Дейли", "Санкт-Петребургских Ведомостях", "Известиях", "Русском Репортёре", National Geographik, Der Spiegel.   

Победитель фотоконкурсов "Жара" 2010, "Эпохи зримые черты" 2011. Лауреат фотоконкурса Best Photo of Russia. 


Полный список призов, за которые можно бороться еще 3 месяца:  
1. Комплект сноубордической одежды - куртка и штаны - от бренда сноубордической одежды VIRUS (женские или мужские).
2. Участие в курсе подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду от НЛИ в сезоне 12-13 из календаря курсов. Можно будет выбрать любую горнолыжку, которая ближе. Уже сейчас можно ориентироваться на предварительный календарь курсов сезона 12-13.
3. Сертификат на проживание в актив-отеле «Горки» в Абзаково для троих на 3 ночи в период с 15 января по 31 марта 2013 года (за исключением праздников).
4. Сертификат на 15 000 рублей на любую продукцию бренда UNDERWAVE. Победитель может выбрать гидроодежду, трапеции, защиту или аксессуары.  
5. Сертификат на 10 000 рублей от компании БАСК. Куртки, спальники, термобелье - все, что нужно для экспедиций, путешествий или города.

Отдельные призы зрительских симпатий от сети магазинов День Сурка и интернет-магазина www.densurka.ru достанутся трем победителям по количеству комментариев к фотографии в группе НеДома.ру ВКонтакте.  

Календарь событий: Фотоконкурс "В кадре - недомовец!" 2012  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте