Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / События / Фестиваль БГВ / BnDCamp-2007

Сноуборд-лагерь BnDCamp-2007

Организаторы лагеря: Альтернативный проект BANDA74.RU, WSF-Russia, Журнал "Выбирай соблазны большого города".

Спонсоры: оператор сотовой связи .TELE2., журнал Onboard; Информационная поддержка: www.snowlinks.ru www.snow-board.ru www.ice-cream.sw

Время проведения лагеря: 31 января 2007г. - 8 февраля 2007г.
Место проведения: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург".

Цели и задачи проведения лагеря: развитие сноубод-движения в России, популяризация здорового образа жизни, продолжительное непосредственное общение райдеров из различных регионов страны и ближнего/дальнего зарубежья, возможность прогрессировать, личностный рост и просто тусовка.

Уникальность BND.CAMP.07 заключается в том, что в этом году на территории одного парка будет проходить 2 события- собственно лагерь и BGV FEST которому присвоен уровень ***(трех звезд)TTR, и самое главное заключается в том, что один (несколько -пока вопрос) участник лагеря, победив в соревнованиях лагеря (* TTR) получает WILD-card на участие в полуфинале BGV. Это очень круто.

Участники лагеря пользуются различными скидками - парковое катание, участие в мероприятиях лагеря, проживание, питание. Список возможных скидок прорабатывается. Чтобы быть в курсе дела- почаще заходите на новостную страницу нашего сайта www.banda74.ru где будут отражаться все новости лагеря - цены, скидки, условия.

Ориентировочная программа BND.CAMP.07:

В принципе это рабочий вариант, все мероприятия уточняются, но в этом году программа лагеря будет интересной и насыщенной. Многое зависит от стечения различных обстоятельств и щедрости спонсоров :) а пока так:

Дата

Тема

День

Вечер

30.01

Заезд оргкомитета

 

 

31.01

Заезд кемперов

 

 

01.02

Открытие лагеря

Чил-аут на горе

Вечерина, Dj, колбаса

02.02

Разгрузочный день

Чил-аут на горе

Аквапарк фин.участие кэмперов

03.02

Каталка, шмочточные и пивные контесты

Чил-аут на горе

Dj

04.02

Каталка, шмочточные и пивные контесты

Чил-аут на горе

Dj, Amateur Video Contest (BND.AVC)

05.02

Каталка, шмочточные и пивные контесты

Чил-аут на горе

баня- фин.участие кэмперов

06.02

День рождения Боба Марли

Контест 1*TTR, Чил-аут на горе

WB, Dj, расколбас в мясо

07.02

Разгрузочный день

Чил-аут

Dj

08.02

Закрытие лагеря

Чил-аут 14:00

Dj, расколбас в мясо

Условия участия:

1.Участником лагеря является лицо, принявшее настоящее соглашение, и уплатившее регистрационный взнос в размере 500 рублей.

2.Участником лагеря может быть лицо, достигшее 16-ти летнего возраста. Лица, 14-16 лет могут быть допущены к участию в лагере и его мероприятиях, при предъявлении нотариально заверенного письма (доверенности) от родителей. Форма принимаемой расписки (доверенности) лежит тут.

3.Зарегистрированный участник лагеря получает ID-card, где указаны его ФИО, даты участия а так же фотография, для идентификации. ID-card является основным документом участника лагеря, и дает право на участие в мероприятиях лагеря (соревнования, дискотеки и т.п.), а так же на право получения различных скидок.

4.Участник лагеря принимает на себя все финансовые затраты, связанные с проездом, оплатой места проживания и системы питания.

5.Участник лагеря принимая настоящее соглашение, подтверждает добровольность своего участия, а так же то что он (она) принимает на себя все риски финансового характера, связанные с причинением материального ущерба третьим лицам (юридическим и физическим).

6.Участники лагеря несут солидарную ответственность за причинение материального ущерба третьим лицам (юридическим и физическим), и вносят страховой взнос в размере 500 рублей. Страховой взнос возвращается по окончанию лагеря. В случае причинения ущерба третьим лицам, ущерб возмещается из общей суммы страховых взносов. Остаток делиться на число участников и подлежит возврату. Каждый участник вправе требовать отчета о использовании страхового взоса.

7. Он-лайн регистрация (форма регистрации на сайте) не гарантирует 100% бронирование мета проживания, обеспечение схемы питания и т.п., то есть является предварительной. Регистрация в оргкомитете лагеря на месте проведения является обязательной.

8.Оргкомитет лагеря не принимает на себя организацию трасфера для участников, если не существуют иные договоренности между участником и оргкомиттом.

Зарегистрироваться: http://www.banda74.ru/bndcamp07/Reg.aspx

Официальная страница лагеря: http://www.banda74.ru/bndcamp07/



 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте