Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / События / Фестиваль БГВ / БГВ - 2006

БГВ-2006 - самое важное о фестивале

БГВ (Большие Гонки журнала Выбирай) - самый грандиозный фестиваль экстремальных видов спорта, проводимый на территории Уральского региона. Сочетает в себе зрелищность спортивных соревнований, атмосферу всеобщего единства и неудержимого веселья.
В этом году пятый юбилейный фестиваль будет проводится на территории ГЛЦ "Абзаково".

28 февраля Опубликованы сразу два отчета - два мнения о прошедшем фестивале БГВ!

Свершилось! Наши авторы наконец-то закончили написание своих творений. Читайте на "НеДома.ру": "БГВ - плотно открытыми глазами" - наше официальное мнение о фестивале, "Зарисовки обыкновенного обывателя, попавшего в Абзаково в период БГВ" - красочные впечатления непосредственного зрителя фестиваля.
Не забудьте оставить свой отзыв на форуме!

15 февраля Результаты соревнований на БГВ-2006

Все мы видели, как красиво ОНИ это делают: невероятные трюки в воздухе, отчаянные приземления и скольжение по рейлам и фан-боксам... независимо от возраста, независимо от снаряда. Страна должна знать своих героев! Мы публикуем результаты соревнований и еще раз поздравляем всех победителей в дисциплинах Jibbing, Big-Air и Slope Style!

14 февраля БГВ-2006 состоялся!

Масса впечатлений, масса эмоций! И с уверенностью можно сказать, что фестиваль прошел на твердую пятерку. Уже появились первые фотографии в галерее и первые отзывы на форуме. Спешите и вы поделиться, как замечательно провели эти выходные на фестивале БГВ!

5 февраля Положение для участников

Дабы знать, по чем нынче участие в зимнем фестивале, приводим ниже положение для всех, кто будет пробовать свои силы и показывать класс на трассе БГВ-2006.

Регистрационный взнос:

  • страховка - 100 рублей
  • залог за майки - 200 рублей (по окончании соревнований сумма залога возвращается)
  • стартовый взнос - 200 рублей

Старайтесь, как только можете, и вернется вам с толикой!

3 февраля Видео с прошлого фестиваля

До фестиваля остается всего 7 дней и мы решили вспомнить, что происходило на БГВ в прошлом году. Смотрите наше новое видео "БеГлый Взгляд"! Фильм отлично передает настроение БГВ-2005, легкий для просмотра, нам нравится :)

2 февраля Схему! Схему!
Возрадуйтесь, любители зимнего экстрима! Терпение вознаграждается! Все, кто ждал схему сноу-парка - получите, распишитесь. В Абзаково же строительство в самом разгаре. Так усердно мы готовимся к вашему приезду. Не покладая лопат и истязая ратраки.
25 января "Моральный кодекс" чести

Как известно всем любителям спорта, 10 февраля начинается зимняя Олимпиада в Турине. И достопочтеннейший Сергей Мазаев, лидер группы "Моральный кодекс", приглашен сопровождать отечественных спортсменов на сие мероприятие. Поскольку начало Олимпиады совпадает с началом зимнего фестиваля БГВ-2006, то Мазаев, соответственно, на Большие Гонки прибыть не сможет. Очень сожалеет, кланяется и извиняется. Но достойнейшая замена найдена. На зимний фестиваль с удовольствием приедут "Кирпичи" и "Tequilajazzz". Они вместе выступят на главной площадке вечером второго дня БГВ-2006. 

17 января

Року - дорогу
Музыканты, внимайте! Если вы талантливы и адекватны, любите рок и умеете его исполнять, милости просим вас на БГВ-2006. В первый день фестиваля на главной площадке состоится hot-rock парад. И у вас есть все шансы принять в нем участие. Присылайте свои записи на mari@paramon.ru или пишите на форум. Мы рассмотрим все предложения. Самых лучших мы услышим на БГВ-2006. 

15 января

Опубликована программа фестиваля
В этот раз фестиваль будет проходить с 10 по 12 февраля. Все три дня обещают быть насыщенными: соревнования, дискотеки, конкурсы, награждения... Внимательно изучите программу фестиваля и не пропустите самое интересное!

09 января

Звезда первой величины
Зимнему фестивалю БГВ присвоен уровень 1 звезды по системе TTR&WSF. Это все равно, что знак качества. И этот знак на сегодняшний момент имеют всего четыре мероприятия в России. Так что оставим пять звезд коньякам и гостиницам. Ура звездатому фестивалю БГВ!
05 января Условности участия

Всем, всем, всем, кто хочет участвовать в соревнованиях на БГВ!
Читайте условия участия. Скорее всего состав и количество спортивных состязаний с сего дня видоизменяться не будут. Итого, на БГВ мы имеем - slope style для бордеров, jibbing и big-air для ньюскульщиков.

30 декабря Определены дата и место проведения БГВ - 2006
Теперь съезд всех любителей активного зимнего отдыха состоится не в первые, как обычно, а во вторые выходные последнего месяца зимы. То есть с 10 по 12 февраля.

В 2006 году на юбилейном фестивале БГВ мы станем чуть ближе к президенту. Потому что соревноваться будем не в «Аджигардаке», как раньше, а в спортивно-оздоровительном комплексе «Абзаково». Это горнолыжный центр высокого уровня, с 15 трассами общей протяженностью 18 километров, пятью бугельными подъемниками (с пропускной способностью до 5000 человек) и развитой инфраструктурой.

Найти все о БГВ на этом сайте >>

Форумы:

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php