Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / События / Фестиваль БГВ / Отзывы о БГВ - 2005

Впечатления и отзывы о БГВ - 2005

Давайте вспомним прошлый фестиваль БГВ-2005 и почитаем отзывы о нем. Это мнения людей, только что приехавших с фестиваля, когда впечатления еще ярки, когда в голове еще звучит музыка и душа не хочет возвращаться к городским будням.

Punknotdead
ААААААА!!!!! чуваки чувихи пиплы отморозки и падонки, не знаю как само мероприятие, а дух и тусовка была прикольная! где мои 17 лет????-хе, там уже их точно нет))) вопщем мне панравился раскалбас как таковой, а спортсмены реально подкачали.... а все почему!!! патамучта сделали снбрдкамп... а не гонки БГВ. вот мое мнение, с лыжниками все намного красивее и душевнее как-то в прошлом годе было. а в этот раз чет тоска какая-то. НО! если человек хочет то он в любом месте калбаснеца, надо ему это или нет!))))
VIC
чо то я разочаровался чесна говоря....
от джибинга вообще никаких впечатлений- на уровне дворовой команды
и общая организация и т.п. в прошлом году ИМХО были лучше
Лыжница
а мне тож в общем и целом понравилось, мож потому, что не с чем сравнить, хз)) но я согласна с Панком, кто хочет- тот всегда найдет))) ну за лыжников обидно немного, мне кажется, что их на показательных выступлениях очень не хватало...
FISHERRRR
Да все было круто!
Кроме парка, и ньюскулеров было мало (зато что они делали!!!). Вечером ньюскулерам вообще не дали попрыгать. В общем программа в сноубордпарке была не очень. Действительно в прошлые года было повеселее. Тусево на главной площади, концерты на открытом воздухе - это было супер!
Кто-то говорит что пели под фанеру. А кто-то сомневался? Кто-то пробовал петь целый час громко на морозе? Все равно было супер.
Рад что познакомился на БГВ со многими посетителями сайта. Респект Freerider, Экстремал, Sirius, VIC, wondersex, Tag ну и прочим всем даже тем с кем познакомиться не успел. Рад что фестик дал такую возможность собраться всем фэнам нашего вида отдыха в одном месте.
В общем мне все понравилось. Кроме того, что я страшно устал и с утра опять хочется выпить
freerider

мда.. не выходит каменный цветок

я вот одного не пойму: зачем называть проводимое мероприятие "фестивалем любителей экстрима"?
надо назвать просто "ДИСКОТЕКА в Аджигардаке", так будет правильней

почему не учли прошлогодние грабли? где экстрим? где зрелище? где мясо? где Фестиваль?
ведь можно было на показательные выступления пригласить фристайл-команду какую-нибудь, просто хорошо прыгающих ребят вне конкурса
я не поеду больше смотреть эти потуги на биг-эйре..
и где лыжники вообще? спасибо нашему Вальку - он сальто назад крутанул красиво и еще один лыжник в майке ЭкстримФорс катался,
а в общем-то и все..

ну а так.. как тусовка мероприятие конечно состоялась
нам только повод дай  )))

опять же, такие события объединяют!
познакомился со многими форумчанами - было очень приятно пообщаться в реале

Morita
Ну что сказать? Не знаю, кто и что ожидал увидеть на этом БГВ, у меня настрой сразу был какой-то... пессимистичный (правильно хоть написала-то?)... То ваще не хотела ехать, то с отъездом в Миньяр... В итоге впечатления: на биг-эйре ваще казалось, что приехала компания бордеров-новичков человек 10, сами все построили и для себя попрыгали... Никого не объявляли, не было даже того прошлогоднего обкуренного чувака... Вечером какие-то 2 голых бордера съехало с горы, сказали, что это конкурс был... Муть...
Но хватит о плохом. Лыжники - супер, как всегда!  Погода удалась - солнце пекло весь день, на небе ни облачка! Сашка - а фигли не веселиться?!  Классно потолкались в толпе! Покровский - фи! Опять все веселье самим пришлось создавать!
Была очень-очень рада всех видеть! Декабристов 6 рулит! Очень хорошо, что не уехали в Миньяр! Больше всего на БГВ мне запомнятся глаза бабушки-хозяйки, когда она увидела, сколько народу может спать в комнате, куда она раньше пускала человек 5-6...
SelfStyle

Ожидала большего, ну и так не плохо было. Бигайр какой-то скудноватый был, я не спец, конечно, но ничего особо сложного ИМХО не показали- однообразно как-то. Зато погода отличная была, музыка денем неплохая играла, короче, настроение, всеравно праздничное было

Очень глупо было ехать одной- это я поняла, когда потерялась ночью на аджигардаке.
Местная связь просто ужасно работала, особено вечером не прозвониться было. Еще неприятный отпечаток наложило общение с местными...

Sirius

давай действительно пошире глянем на весь фест.
Да положительные стороны были, мне как оператору понравилось то, что присутствовало оцепление, которое расчищало место около трамплина. Как показывает практика, если этого не делать, то снимать практически невозможно. Это положительный момент. Хотя эти бравые хлопцы тоже иногда пытались выгнать и помешать съемкам.

Диджей был толковый в этом году! Большой респект! У чувака все в порядке с мозгами, дикцией и чувством юмора! Удачи ему на профессиональном поприще.

Не тянет этот фест на многодневную программу, ну не тянет и все.
Колонны по бокам, провода в снег, установка освещения - все это делалось в субботу! В спешном порядке. Все шло с задержками. А что делали предыдущие дни? Сцена собиралась тоже целый день в субботу. Там постоянно тусились чуваки все настраивающие и пытающиеся понять из какого монитора звук больше, а из какого меньше.

А про организацию питания на фесте, я вообще молчу. Почему нельзя перенять опыт проведения ярмарок. Должны быть большие шатры и где то рядом готовиться еда! Горячая! Пускай варят бульон и заранее напекут беляшей, пусть делают прямо там плов. Одним шашлыком сыт не будешь. На морозе жрать охота не по децки!
Пару здоровых шатров с подачей горячего воздуха, обогрели, накормили и привлекли бы массу народа...
Я понимаю что есть кафешки, но в них нехватало мест, было тесно, неудобно и от праздника отрывало. Не катит!

А про туалеты. Разве непонятно, что если тусит толпа народа и причем целый день - они им понадобяться. Конечно есть теплые туалеты, но они не расчитаны на такое кол-во народа. Может найти какое то более легкое решение, в них не обязательно должно быть тепло, они должны выполнять свою функцию. И легко демонтироваться, за ненадобностью.

Всего не перечислишь, я понимаю что некоторые минусы надо адресовать организаторам, а некотрые администрации горнолыжки, но все-таки надо стремиться к лучшему.

Организаторам в частности особое замечание! Вы поймите что фест, это не совсем соревнование - это ШОУ! А для этого нужны зрелища. Нужно приглашать шоуменов не только на сцену, но и на склон! Почему не было лыжников, что у нас в стране фристайлеры перевелись. Хоть акробатов - но чтоб взгляд притягивало. Пусть это будет отдельный показательный аттракцион! Интересна была тема с чуваками прыгающими в прикольных нарядах - черный плащ, шуба. Пусть они ничего не покажут в воздухе, они должны быть и веселить публику! Вспомните цирк, там всегда клоуны заполняют промежутки между номерами.

Но вообще респект организаторам они хоть что-то делают!
И пусть они делают еще лучше. Главное, что уже многие знают, что есть на свете "БГВ"!

Станина
БГВ это уже как традиция. На первом БГВ я познакомилась с разным народом, из Уфы, Ебурга, Магнитки, Самары. Я даже телефонов этих людей не знаю, но каждый год на БГВ мы тусим вместе, как старые друзья. Соревнования это хорошо, музыка и горы тоже, но фишка БГВ, по-моему, в том что это комплекс всего. И того точно нет больше нигде.



По материалам веток в Горнолыжном форуме:
- БГВ-2005 3-6 февраля!!!
- Что для тебя БГВ в первую очередь?
- Нужно ли переезжать фестивалю БГВ в другое место
- группа Супермаркет на БГВ




 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте