Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Домбай / Отзывы о катании в Домбае

Отзывы о катании в Домбае

- Загрузите приложение "Домбай - горный курорт"!
Добавить отзыв
2541 - 2550 из 2863
9 марта 2017
Сергей пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
В Домбае впервые,впечатления по курорту не очень. Читал отзывы,но не думал,что все так плачевно. С утра на склонах лед, трассы бетонные,в некторых местах камни и хозяева трасс за дни нашего прибывания (10 дней) не предпринимали попыток улучшить,расчистить или частично оснежить эти неблагополучные куски трасс,которые в некоторых местах вытаяли до земли. Лыжи и борды здорово поцарапали всей компанией,у многих это по нынешним меркам дорогостоящее снаряжение. На многих опасных учвстках трасс элементарно нет ограждений сеточных,люди,не справившиеся с управлением просто вылетают на камни,сам был неоднократно свидетелем и помогал выбираться людям,это наша безопасность,задумайтесь!!! Обслуживающий персонал (канатчики) быдловатый и хамоватый,постоянно пытались наорать,приходилось осекать и ставить на место этих не культурных местных граждан. Охрана подъемников-большие дети,все время играли в карты,висели в гаджетах,грызли семечки,курили прямо на боевом посту,даже порой руки друг другу заламывая и все это с боевым оружием АК. Подъемники в плачевном состоянии,работают,но уже много элементов требуют текущего ремонта,а некоторые и капитального. В кафешках антисанитария,вода привозная,поэтому экономят ее. Хозяева канаток-задумайтесь о ремонте,поддержании и дальнейшем развитии склонов,канаток и инфраструктуры Домбае,если все останется в таком состоянии все туристы сбегут на Архыз,там сервис в разы лучше и обустройство идет в ногу со временем. Эстетика там на лицо. Однозначно в Домбай больше ни ногой,даже красоты природы не сгладили этих отрицательных впечатлений о голых трассах и поцарапанном снаряжении! Еще раз призываю владельцев канаток о том,чтобы задумались о развитии курорта иначе лет через 10 тут все окончательно заглохнет.
41
9 марта 2017
Евгений пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Снег только на трассах, местами камни.
1
8 марта 2017
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
Отдыхали в Домбае впервые, были в начале марта. Первое впечатление, если сказать, восхищение горами и природой, то ничего не сказать. Нет таких слов, что описать тот восторг, который мы испытали, поднявшись на вершины! Природа Домбая великолепна!! Если говорить о трассах, то тут было разочарование, потому что с самого утра ты катаешься по полуледовому насту, который по мере спуска превращается в кашу с камнями. Лыжи свои жалко, сильно они пострадали, но страшнее всего на скорости наткнутся на камень- видели примеры, как люди от этого получали травмы различной степени, вплоть до серьезных. По поводу сервиса, то выбор отелей большой и на разный карман. А вот цены в кафешках (я даже не про ресторанчики) как-то не радуют, плать 100 р.за хлеб и 200 р.за 100 гр.обжаренного картофеля (считаем, кг картофеля стоит 2000 руб.!!!) про мясо уж и не пишу. Может, конечно, мы не в те кафе заходили... Не спорю, что многие местные - доброжелательные люди, но есть и те, кто тебя рассматривает только, как кошелек. На рынке у одной дамы купили аджики, приправы-понравилась, на след.день пришли к ней же еще закупиться, так она для нас цену подняла на 50%: "Вам же понравилось!Берите!"))) Но это все нюансы, а горы затмевают все недостатки, они великолепны и манят приехать еще раз!!!
15
8 марта 2017
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Добрый всем день! Весна наступила в этом году очень рано, сами местные удевляются! Приехали 5 марта и катаемся по лужам ... НО !воздух наичестейший, продукты наисвежайшие и натуральные, вид на горы дух захватывает! Местные очень приветливые и отзывчивые.
8
8 марта 2017
Гость пишет:
Вот читаю ваши отзывы и плакать хочется.Что за тупые разговоры, кто вас приглашал, езжайте на другие курорты и тд. Есть люди и среди гостей и местных жителей, ну очень невоспитанные , ведут себя по хамски.Я житель этого курорта и работаю сдесь , поэтому и заинтересованна , чтобы всё было на высшем уровне. Если хотите знать снега в марте всегда было много в Домбае, но в этом году со снегом всю зиму проблематично.Надеюсь на следующий год со снегом все будет лучше. Но лично наши гости , которые встречались нам в этом году, ну очень хорошие люди. Всем вам желаю таких гостей!!!И будьте всегда воспитанны и сдержанны , уважаемые местные и гости...
6
8 марта 2017
Максим Борода пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
  • Свежий снег:20 см
Трассы все. в 10 утра уже все. делать тут нечего, местные гостям не рады. цены на все заоблачные. #Домбайнеприезжай
7
7 марта 2017
Никита пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
Люди! Всё ведь написано. Пропускайте рекламу кафе написанную местными. Нет еды не то что хорошей, а даже нормальной НИГДЕ. Её просто не может быть! Условий нет! Продуктов! На склоне лёд,наст, камни и уже даже местами земля. Пушки не работают, да их и нет! Надежда на снег? Так уже весна ранняя, не надейтесь. Уныло всё это и очень печально. Загублен курорт!!! Это в лучшем случае отдых для мин вод и Ставрополя.
17
7 марта 2017
Андрей пишет:
Вспоминаю "Домбайский" отдых... И понимаю что хочу еще))) Все было кулл, но чуть больше снега хотелось))) И кстати, самая вкусная кухня в кафе Кристал.
6 марта 2017 2 фото
Анна пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
  • Свежий снег:90 см
Сегодня шикарно катались, склоны ровные, снег с утра был везде почти по трассам, вокруг красота неописуемая, всем советуем А питаемся третий день в кафе отеля "Кристалл" очень вкусно
11
6 марта 2017
Гость пишет:
Катали, устали. Решили колы попить на 4. Вышел из проката мужчина и говорит - только не мусорите здесь. Отвечаем - не вопрос, где у вас урна? Он - откуда взяли, туда и несите... Сервис по ДОМБАЙСКИ))) (хочешь смейся, хочешь плачь)
9
2541 - 2550 из 2863
Добавить отзыв

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
по всем объектам в Домбае


Нравится "Домбай"?   

Как там в Домбае?

Снег
свежий
укатанный
лед
Склон
пухляк
отратрачен
бугры
Катающихся
мало
средне
много
Свежий cнег
см
ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая кнопку «Отправить отзыв» я соглашаюсь с
Условиями пользования и политикой обработки персональных данных


 





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте