На какие экскурсии можно поехать в Домбае с ребенком?
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
- Свежий снег:70 см
В Домбае все очень понравилось, отличная погода, классная атмосфера, научились
кататься на лыжах, спасибо инструктору Елене и кафе Метелица за предоставление оборудования! Также в Домбае очень вкусная национальная кухня, очень понравилось кафе Пихтовый Мыс, все очень вкусно и доступные цены и очень добрый хозяин. Жили в гостинице Викинг (Горский Дом), конечно не дорогой номер, было очень тепло, спасибо Вам за это, но очень расстроило, что номер сдали грязным, были грязные стаканы от прошлых постояльцев, грязные полотенца, мусор от прошлых постояльцев... Кроме этого все понравилось, спасибо Домбай!
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая погода на верху и стоит ли выходить
кататься? Спасибо!
Подскажите пожалуйста, хорошего водителя уазика, что бы съездить на термальные
источники, и сколько это будет стоить
Подскажите пожалуйста, есть ли в посёлке настольный теннис?
Привет жителям Домбая ! Мы почти ваши соседи - Краснодарский край , но
в этом году вырваться к вам получится только на два дня(( 2-3 февраля. Подскажите пожалуйста, при каких условиях закрывают новую канатку. Смотрю прогноз на эти дни - передают ветер до 19м/с . Беспокоит, что при таком ветре ее могут закрыть (((
Подскажите местные или кто знает, можно ли сейчас добраться до ледника
Алибек и если можно то как, пешком или на вездиходе?
Интересно, зачем убрали негативный отзыв какого то москвича на прошлых
выходных? Кто то опасается за имидж курорта? Зря.
Как добраться дешевле на склон Айсберг? Кто знает какие есть варианты?
Добрый день всем катающимся! Подскажите у кого был опыт поездки из Домбая
в Архыз одним днём! Как дорога, сколько по времени занимает, какая цена если договариваться о трансфере и насколько вообще целесообразно? Делитесь мнениями)