Добавить отзыв
29 января 2011
vesi12 пишет:
28.01.11 кто вчера катал респект ,много любителей экстрима уважаю
29 января 2011
mirovic пишет:
С утра были открыты все склоны кроме 4, там проходили тренировки спортшколы.
В целом все было хорошо, склоны были вполне катабельны, но если не пройдется ратрак к вечеру будут одни бугры - на олимпике много начинающих бордеров.
29 января 2011
Гость пишет:
У каждого норма своя ,для кого то хамство и плохо подготовленная трасса-норма,тут
уж кто к чему привык,но хочется как всегда надеяться на лучшее и поэтому в очередной раз едешь в Долину,куда нам до Франции!!!!!!!!!!!
29 января 2011
Гость пишет:
Приехали в вс (23.01). Минусы: После Абзаково и Банное поначалу показалось,
что тут полный аццтой(((. Горки лысые, маленькие и работают не все. Как только начинает темнеть - ГЛЦ закрывается (нет искуств.освещения). Плюсы: хороший подъемник, относительно низкие цены на него, мало народу. Нашли заезд через лес на горку, которая находится под подъемником. Если спускаться по правой стороне, то там очень хорошая, длинная дорожка - немного травы и сплошные кочки, приходилось постоянно маневрировать. интересно в общем ... как нашли, на ней только и гоняли в основном! Эта дорожка - главный плюс!
29 января 2011
Гость пишет:
Катались семьей 20-21.01.2011. Было немножко морозно -20, поэтому катающихся
было мало. Но удовольствие получили сполна. Все трассы замечательные, красиво было проехать по 1- все деревья были очень нарядны в снежной шубе, по 5 - комфортно, она длинная и с разной крутизной. На красные не поехали, так как мы не из разряда экстремалов. Персонал вежливый, с удовольствием расскажет и покажет. Подьемники удобные и резвые за 4 мин. вытянут на самую вершинй. Цены проката (кстати можно выбрать) и подьемника также приемлимы. Кстати, кто то наживается на продаже билетов, так как вместе с билетом всучивают страховку. Все что связано с горными лыжами все замечательно. Но так как мы приехали на несколько дней, то кроме горных лыж было искренне желание получить удовольствие от других зимних развлечений, таких как коньки и прогулка на лыжах, кстати на сайте эти виды отдыха расписаны. Но, уаы тут есть проблемы: каток не расчищен, а просто трассы для лыжной прогулки нет! Правда есть трасса биатлона, всего на 2 км, не подготовлена и к тому же платная! Замечу, что в Уфе, на биатлон-центре свободно можно покататься в свое удовольствие, сколько угодно, и даже вечером при освещении. Замечательно и спасибо владельцам за это! А здесь расположены дома отдыха, много отдыхающих и такое, извините, ... Нам очень понравился отдых, места здесь действительно красивые, настоящая зимняя сказка, должен заметить, что сравниваю с не менее красивой природой Дальнего Востока. Удачи!
29 января 2011
Гость пишет:
Завтро поедем опять, посмотрим как. ездил до этого все впринципе устроило.
Только с Бокса чуть не убрался пару раз) а так все ништяк. Пред идущему коменту спасибо. Я забыл что с зади базы объезд есть)
28 января 2011
Гость пишет:
не читайте, бред пишут какой-то, садитесь и поезжайте, супер с пупером)))))))
спасибо организаторам, и специалисту на подъемнике склона 1,2
28 января 2011
masachusets пишет:
Были 27.01.11 приняли не очень,сначала была неопределённость с документами
в залог проката.При отсутствии очереди прождали администратора 20 мин.впустую в тёплой одежде,было очень жарко ожидать.Когда дождались,вопрос с этими же документами непонятным образом решился,что порадовало.А в остальном всё хорошо!По поводу акции: жаль,что продлили только студентам,хотелось бы,чтобы всем!!!
28 января 2011
Гость пишет:
были сегодня - 28.01.11...катались с 10 до 13...всё вроде неплохо - трассы
подготовлены, подъемники работали как надо, народу не очень много. Но была и ложка дегтя, точнее их две: 1. бок о бок с любителями как я, катались, нет носились, даже гнали летели спортсмены-карвингисты на бордах - мало того что создают опасность столкновения и следствие тяжкие травмы изза их огромной скорости, так еще своими досками просто чудовищно разрушали покрытие - оставляя на нем глубокие резанные дуги((( УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ: нельзя ли такую категорию райдеров "отделить" от мест массового катания!?!??!? ОНИ РЕАЛЬНО ОПАСНЫ!! 2. на склон под креселкой вывели обучать целую свору детишек лыжников и бордистов, для таких существуют учебные трассы!!! МЕШАЮТ КАТАТЬСЯ, приходится оттормаживаться и тащиться между ними.
28 января 2011
Гость пишет:
Ну когда же будут работать большие подьемники ???
Добавить отзыв
Как там ?
ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая кнопку «Отправить отзыв» я соглашаюсь с
Условиями пользования и политикой обработки персональных данных |
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+78(800)555-37-45 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|
