- Снег:свежий
- Отдыхающих:много
- Склон:пухляк
Еще когда в пятницу 28.01.11 пошел снег, мы торжествовали-завтра в Адже
будет СУПЕР!!! и не ошиблись! С утра по нетронутому пухляку....!!! Погода не подвела - снег в субботу падал до обеда. Желающих насладиться такой каталкой увеличивалось на глазах. Народ отрывался за весь малоснежный январь! Конечно, очереди на подъемниках были, но не раздражающие, снег к вечеру на склонах сбили в кучи, но ВСЕ получали удовольствие! Оч обидно, что из СТОЛЬКИХ отдыхающих лишь какой то урод выплескивает здесь такой негатив. Одно радует - если он не врет и туда (в Аджи) больше не ногой, бугров в Адже будет меньше.
- Снег:лед
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
катались 29-го первые два часа полный восторг а потом поднялся ветер и
сдул весь сне г кататься стало некомфортно но было уже пофигу пора домой весьма не понравилась зона посадки слишком узкая и огорожена забором при колистве 10-15 человек уже образовывалась давка и столпотворение Раньше такого не было
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Катаемся второй сезон. Никогда не слышали грубости от персонала, только
улыбки! Состояние трасс отличное! Ирина.
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
Абзац объезду и экономии денег,владельцы горнолыжки тоже сайт регулярно
посещают
- Снег:свежий
- Отдыхающих:средне
- Склон:пухляк
Большое количество позитива! Все остались довольны=) Снег свеженький и
мягонький. Персонал приветливый, а подъемники не дают расслабиться=) Общее впечатление - великолепно!!!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:средне
- Склон:отратрачен
29.01.11 покатали классно! Кто знает: готовят ли трассы к ночному (вечернему)
катанию?????
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:бугры
Трассы не ратрачены, бугели ужасные, сноубордистам там делать нечего...трассы
конечно разнообразные, но подъемы портят все настроение...сервис как всегда на уровне "со своей колбасой не впущу")) а цены)) лучше ночь буду ехать обратно с Абзаково, чем здесь 1000 рублей за такую трассу отдавать. Чем думает владелец остается только догадываться. Все удачи на склоНАХ!
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:пухляк
Море пухляка!!! больше нет слов... ништяк!
- Снег:укатанный
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Как всегда, Кандры-куль на высоте! Прекрасная солнечная погода весь день.
Катался часа 4. Трассы, как обычно, ровные, катающихся мало. Всё отлично
- Снег:свежий
- Отдыхающих:мало
- Склон:отратрачен
Вчера съездил. отлично покатался. Все склоны трак прошел , снег есть. Правда
катался уже в темноте и порой были выдны искры из под лыж едущих впереди - камни есть немного но не чувствуется. Особо впечатлил подъем на 3 склон в полной темноте через лес и только где то далеко наверху виднеется огонек ))))))) - мрачновато страшновато )))))) а так - норм - кататься можно.