Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
9981 - 9990 из 16112
3 мая 2014
Михаил пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Вот и закрыли сезон 3-го Мая! На горе никого,народ не верит ,что есть снег.Поднимались на кресле далее траверс до спортивной а там так несло ,что трудно такую скорость поймать зимой. Очень понравилась доброжелательность канатчиков на креселке, приятно с ними поговорить о(трасса...инвентарь...погода...).Вообщем:СУПЕР!СП АСИБО!
28 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:бугры
27 апреля было "очередное закрытие", трассы под креселкой голимый лед ((( на спортивной (ХЗ почему так называется) были соревы детсмкие и почти весь день была закрыта, верх склона тоже лед, от середины немного снега но вся измочаленами стартующими деткаме, соседняя жучья или жуковая в среднем состоянии лед и остатки снега вперемешку, персонал озабочен продажей скипасов о состоянии трасс ни кто вас не предупредит, проверяйте сами, берите разовые подъемы, планируют работать до 4го мая, надо самим смотреть состоянии трасс и только потом решать стоит ли брать скипасс, если солнце будет так светить то возможно протаит лед до каши что будет лучше ХЗ, в лесу есть снег но и камни торчат если стаф недорогой и нежалко угробить о камни под снегом можно отлично погонять по лесу, по остальным трассам лучше на санках :-) большой плюс стоянка просторная очищена, адекватные дядьки работают на креселке в отличии от неадекватных теток в кассах, не смотря что скипасс у вас до 22:00 подъемники отключат в 21:15, 21:30 максимум, общее впечатлениу "на 3 с минусом", но с учетом того что практически единственный ГЛЦ в Свердловской области работает в апреле после 12го числа можно поставить "4 с минусом", но только по тому что конкурентов после 12 числе в глц белая практически не было.
28 апреля 2014
v12p14 пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
кто подскажет? в Кировске снег на первые дни мая не растает ещё?
14 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Только катался, катающихся очень мало, трассы идеальны! Я в восторге, завтра еду снова кататься!
14 апреля 2014
palsa пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Катался в Кировске с 06.04.2014 по 11.04.2014. Кроме Большого Вудъявра никуда не поехал, т.к. там мне очень понравилось. Один раз съехал, поднявшись на креселке, в сторону города по северному склону - зарекся туда соваться. На БигВуде намного лучше. Покатался по всем трассам. Самый бурный восторг вызвал пухляк, который направо от верхнего тарелочного подъемника. Свежего снега после снегопада там очень много! Очень необычные ощущения остались от катания в штормовой ветер, в снегопад, внутри тучи. Ощущение такое, как будто плаваешь в молоке. При ветре более 12 м/с креселка не работает и верхние тарелки не поднимают. Кафе хорошее. Персонал дружелюбный. Народу много катается, но очередей на подъемники почти нет. За неделю катания подъемники в общей сложности стояли всего минут 5. Очень красиво! Понравилось. Жил бы поближе к Кировску, катался бы там постоянно (я из Уфы).
14 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Катались 12-13 апреля, всё просто класс, работают все трассы, народу очень мало, погода супер, еще и в конкурсах поучаствовали по поводу "закрытия сезона".Получили призы в виде глинтвейна.Но "сезон не закрыт" катать еще можно.Так что рекомендую всем желающим продолжить "закрытие сезона" - не пожалеете.
13 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:бугры
Все отл. Наконец закрыли сезон, снег конешно мокрый но конец сезона везде одинаков. Благодарим куштау, на следующий год ждем от вас освещения на северный склон, турникетов и дополнительных трасс. Хорош, давайте уже подтягивайтесь к уровню мраткино.
12 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
Горнолыжный сезон 12.04.2014 на Егозе продолжается! Снега много, камней нет!!!
10 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:лед
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
капец в предыдущих постах про КРАСНУЮ ПОЛЯНУ реклама какая то! Катался на Райдере днем 10го апреля, трассы -бетон, но сезон то надо было закрыть. Закрыл хоть так. Спасибо всем. Ждем следующего сезона.
10 апреля 2014
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Ау! В субботу можно приехать? Или в Аджик едем?
9981 - 9990 из 16112

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2025 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте