Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Гость пишет:
расскажите как там сейчас по ценам? кто то тут писал, что 2 часа стоит
500рэ, а на сайте 800... кто был в ближайшие выходные, расскажите!!
Edmond пишет:
Всем привет! Катали 21 января с 11.00 утра, склоны готовы, вельвет, погода
супер, народу с утра нет вообще, хочешь учись, хочешь гоняй, ветер сильный, но в экипировке не помеха, откатали супер, в-общем восторг!!! До этого были в ПТ 15-го, тоже хорошо, в будни народу мало, очень комфортно. В ВС 17-го народу много, но места всем хватало, не хватает конечно второго подъемника, когда много народу. В остальном все супер!!! Что касается цен, то 300 руб. мне кажется это вполне нормально, зато приехал - покатался. В Олимпике что-то непонятное в это году творится.
Гость пишет:
Отлично катаемся по выходным. Тоже удивился о странном комментарии про
хамство. Уже 4 раза катался, никакого хамства не заметил и даже не понял, где его там можно выискать? Разве что к шашлычникам поприставать с предложением улучшить их технику катания. Или специально поприставтьпонарываться а-ля ревизорро. Это не пробовал, поэтому не знаю. И про бугель тоже странно: приехать на горнолыжку, на которой точно бугель, и попенять на это горнолыжке.
Гость пишет:
Приехал 20.01. ГЛЦ закрыта. Охранник сказал, что из-за сильного ветра.
Нигде нет никакой информации. На сайте была веб-камера, но она не работает уже недели три. Печально все это.
Deon пишет:
Был здесь 19янв2016. В целом все круто. Трассы норм. Обслуживание, туалеты
и прочее норм. Есть как учебные трамплины и реллинги, так и большие слоупстайловые, на которых достаточно сноубордистов тренируется. Даже есть учебные группы детишек, прыгать учат. Подготавливается трасса для проведения этапа КУБКА МИРА по бордер-кроссу! Будет примерно через месяц. Имеет смысл посмотреть. Говорят трасса-дублер сочинской. Теперь о ФРИРАЙДЕ по лесу, так как я по трассам не катаюсь и трамплины не прыгаю. Лес не очень. Деревья плотняком друг к другу, мелкая поросль, кусты. Под кресельным подъемником мелкие деревья не прореживали. И там где между деревьев можно ехать, все прилично выкатано почти до камней. Есть более менее машрут с самого краю :) Но в целом фрирайд в СолнДолине не самая лучшая идея. Белорецк получше. Банное тем более.
Iguana пишет:
В сезоне 2015/16 на горнолыжке открыта учебная трасса. Находится она между
трассами сноутюбинга и первой трассой. Длина 250 метров, перепад высот 33 метра, уклон ровный. Вечером освещается. Подъемник бугельный с тарелкой.
Гость пишет:
заехали вчера в ак йорт.посмотрели на цены и поехали в олимпик.цены загнули
вообще.сервис остался на том же уровне как раньше если не хуже.
Гость пишет:
были в период с 11 по 15 января, 11 и 12 - все отлично, 13 повалил и дождь
внизу и снег огромными хлопьями вверху, и все то что описано в предыдущих отзывах. по поводу цен - конечно дороговато. но в Самаре день катания стоит 1600, а горы в разы меньше. цены на сайте реальны и актуальны, вы видите, на что рассчитывать.. В кафешке на склоне чай - 50р, хычин - это типа беляша, только больше - 100р, Вернемся к катаниям..Снега навалило полно, бугры разровняли, склоны отратрачили - аж до вылизывания, на подъемниках - очень внимательные дядьки - сразу помогают, следят внимательно, чуть кто упал или еще что - останавливаю подъемник. Спасатели снуют по склонам, говорят еще все отсматривают по камерам.. повсюду уловители...Весь персонал, который мне попадался - все очень культурные,воспитанные. впечатление на 5+, в долине все чистенько и аккуратненько. Нам все понравилось.. одно расстройство - последний подъем в 16,30, хотя могли бы и до 17.00, а вечернее катание - освещен только низ склона с зелеными трассами, и даже это включают только на выходные... нам так и не досталось. Общий итог от нас - курорт больше для семейных, с детками (а 15 лет - все равно еще детка), для которых безопасность, цивилизованность и культура - важные слова. не для безбашенных и отвязных райдеров...Спасибо
Гость пишет:
Катался 19 с 11 утра, народу нет, склон вельвет. В 13-00 было также. Недовольным
посоветую приходить в будни в обед - очередей нет и склон неразбит. Алканавтов тоже нет.
Гость пишет:
В этом сезоне несколько раз посещали глц. Катание приемлемое, за последние
2 года администрацией работа по улучшению глц проделана не малая, им надо отдать должное. Москва тоже не сразу строилась, тем более в условиях кризиса. Да есть небольшие косячки, а где их нет. Теперь по поводу стоянок: желающим припарковаться на бесплатную парковку: просьба- не останавливайтесь в подъём перед шлагбаумом!!! Если не определились с местом по ходу, проедте на платную, развернитесь, и уже на спуске пытайтесь искать место, так вы ни кому не помешаете. За минутное нахождение на стоянке с вас денег не возьмут. Всем удачи и взаимоуважения!
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|