Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Александр пишет:
На горе Качканар длинные трассы закрыты уже несколько лет. Там сейчас евраз
вырубает лес и готовит из горы делать карьер. Горнолыжная школа РОУКС открыла новую трассу на склоне качканарского пруда. С 15 до 18 часов катаются сектанты. С 10 до 15 и с 18 до 21 катаются желающие.Перепад высот примерно метров 80-100, длина наклонной трассы метров 250-300 далее берег как трамплин, можно выехать на лед и катиться по горизонтали еще столько же. Склон с освещением, утоптан ратраком, есть снеговая пушка. Подъемник буксирный хорош для лыжников, для сноубордистов неудобный. Парковка бесплатная маленькая, машин на двадцать. Раздевалок и камеры хранения нет. Туалет типа сортир на улице. Прокат снаряжения есть. Цены: кататься на своём 100 руб, подъемник 300 руб/час. Моё мнение такое может заинтересовать только жителей ближайших окресностей не далее 40км. Даже из Нижней Туры лучше ехать к Нижнему Тагилу на Белую или Долгую.
Гость пишет:
Отдыхали 27-28 декабря
Владимир пишет:
Гостю о 17:39:38 Видимо речь идет обо мне. Действительно, я обращался к
уважаемым Дмитрию Александровичу Савикову и Эрнесту Владимировичу Онищенко с просьбой решить вопрос с предоставлением скидок к пенсионерам, особенно к тем, кто живет в Озерске и в Кыштыме. Вышеуказанные учредители тратят немалые деньги на развитие ГЛЦ "Егоза" и достигли в этом деле значительных успехов. И за это им огромное спасибо! При этом выручка пока не оправдывает затраченных усилий. Думаю. что с этой точки зрения их позиция оправдана. Вполне понятно, нужно время. Вопрос в том, насколько велика доля возрастных спортсменов, скидка на катание которых может ухудшить показатели работы центра. Ведь не секрет, что именно они своим примером и родственным связям привлекают и увеличивают общее количество катающихся?! Финансовый вопрос для пенсионеров достаточно болезнен и хотелось бы, чтобы им была оказана помощь.
Гость пишет:
В принципе, терпимое катание. В лесу получше, на склонах ... не айс! Хотелось
бы получше с учетом ценника! Поесть негде; прокат нищий! Инструктор откровенно халтурит и ничему хорошему не учит; катается в свое удовольствие и не смотрит на учеников (это замечание относится к послеобеденному времени, которое мы видели). По предложенной цене катания - отстой полный!
Гость пишет:
Удивляет отношение администрации к возрастных спортсменам-любителям. Был
свидетелем просьбы одного из семидесятилетних горнолыжников Озерска организовать скидки для пенсионеров, которые собственно и создали эту горку; прорубили трассы и облагородили склоны. Ответ обескуражил - скидок нет и не будет! При этом администрацию Егозы совершенно не волнует тот факт, что на скромное катание на Егозе рядовому пенсионеру надо потратить более 3-й своей пенсии!!! =
Гость пишет:
Егоза в своей красе! Камни по всей трассе! Такое ощущение, что они специально
вморожены в напыленный снег! Ресторан не работает; никакой точки общепита нет! Верблюд терпимо, но склон в ледяных комьях! В логу идет напыление и имеются следы наледи. Ценник конский; на что рассчитывают господа учредители! Итог: народу нет и это правильно!
Владимир пишет:
Хорошая погода, настроение, ну что ещё надо.
Владимир пишет:
Всё просто супер.
Василий пишет:
Привет всем любителям гор были на Горе в Байкальске в эти выходные дни
в отеле холодно в кафе вонь стоит персонал забил на все в общем не отдых чудо!!!!
Homer пишет:
Были 17 декабря, снега малова-то. Все подъемники работали для 11 (максимум)
человек. По трассам скучно катать, в лесу было гораздо веселее.
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|