Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
8211 - 8220 из 16153
2 января 2017
Елена пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:отратрачен
Ездили отдыхать с детьми и друзьями на целый день, все очень понравилось. Каждый нашел свое. Масса самых восторженных впечатлений! Шашлыки на свежем воздухе после покатушек самые вкусные! Чудесная природа, изумительные виды, вежливый персонал, хорошие условия, доступные цены, близость к дому (всего 20 минут на машине). Не понимаю, откуда берутся негативные комментарии, видимо, пишут люди, которым вечно все не нравится.
2 января 2017
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:много
  • Склон:бугры
Как бы не обещала нам администрация глк, ничего не меняется, даже становится хуже.... Работает полноценно только трасса для новичков и то пушка внизу стоит, верблюд во льду, на спортивной вообще не понятно что... Парк обещали ещё месяц назад- нету, надувы срезаны хотя это была раньше хорошая фишка. Покушать негде... Ресторан- ну ну.... Ехали за 120 км, пожалели.
2 января 2017
Елена для челябинца пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Вчера оставили на Солидоле 10 000 + бензин... Так что до конца каникул мы катаем на ЕГОЗЕ!!! Уже мариную мясо и разливаю чай по термосам)))
2 января 2017
Гость пишет:
В 1917 много изменилось Цены выросли в 2 раза стоянка стала платная Часть народа поехали в Домбай Сочи Азау
1 января 2017
Ванчоус пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
  • Склон:отратрачен
  • Свежий снег:85 см
Ожидал большего.Лучше на эльбрус.
1 января 2017
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:средне
  • Склон:отратрачен
Всех с новым годом!!!
1 января 2017
из деревни пишет:
  • Снег:свежий
  • Отдыхающих:много
  • Склон:пухляк
катался с 28.12.16 по 30.12.16 цена 650 р 10 подъемов, снега много, есть трамплины все круто, народу нету всех распугали ценами крут як в праздники не поеду дорого! ценами в выходные распугали весь народ! Чтобы устанавливать такие цены нужно своей кукушкой подумать хорошенько! для этого ничего не сделано! кроме выпавшего снега!
1 января 2017
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
30 декабря 2016 год
1 января 2017
Гость пишет:
  • Снег:укатанный
  • Отдыхающих:мало
Прекрасно,все супер!!!
1 января 2017
Алёна и Владимир пишет:
Сегодня 1 января народа много, местами лед на склоне, цены подняли, 2 часа 1000 р
8211 - 8220 из 16153

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте