Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Сергей пишет:
Ребята, пошёл сильный, густой снег, собирайте вещи и приезжайте на выходные
кататься!
Макс пишет:
Ну как там? Пик пока закрыт, как я понимаю. Кто катал сегодня, дайте обратную
связь
Алексей пишет:
Всем привет! Ищем любителей баньки!) Цены тут пи$дец(, есть желающие? Давайте
кучковаться!) Нас двое пара в районе 30 лет. Пишите 89269986052
Макс пишет:
Подскажите где можно в Архызе в хорошую баню сходить( 2 взрослых и 2 ребенка)?
Михаил пишет:
Ну как там? Снег хоть чуток идёт?
Маргарита пишет:
Если ехать на машине из Москвы есть где машину поставить ? Или лучше искать
жильё со своей стоянкой ?
ИришА пишет:
Снег в Домбае!!! На горе тоже снежище идёт. Сей час я в Домбае. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83c\udfc2\u26f7\ufe0f
Yaroslav208 пишет:
Где обещанный на 23.01 снег ввиде 23 мм за день по прогнозу???
margosha95 пишет:
До скольких работают подъёмники в Домбае ?
Инесса пишет:
Были сегодня в Архызе. На трассах искусственный снег. Покатались отлично.
После единственной ледяной трассы Домбая просто супер. Для себя решили если нет снега а отпуск подоспел это однозначно Архыз. А если есть снег может быть выберем Домбай. Скажу сразу Домбай люблю, но в этом году это просто жесть кататься по единственной ледяной трассе. А Югославку по хорошему надо закрывать, там полно щебня. В курорт надо вкладывать, а никто видимо не хочет это делать вот и результат. Научились кататься на лыжах по льду.....но больше я такого экстрима не хочу. Всем удачного отдыха и хороших покатушек
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|