Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Влад пишет:
Подъемники работают?
Виктория пишет:
Подскажите, сколько сейчас стоит скмпасс на красный вмгончик?!
Макс пишет:
Добрый вечер, подскажите сколько стоит бугель и транспортерный подъемник
на поляне азау.
Сергей пишет:
Кто в курсе есть кто сдает скип в аренду?
anytka22.88 пишет:
Все просто супер!!! Спасибо большое за отдых!
Super July пишет:
Подскажите, пожалуйста, вроде есть в домбае детская школа горнолыжная,
где с детками с утра занимаются без родителей. Можно контакты, цены? И еще вопрос подъёмники с 4х лет оплачивать нужно детям?
Aleks пишет:
Народ что правда снег! Очень много снега!?:)))
Вячеслав пишет:
Еду в субботу в 4:00 ночи Краснодар -Домбай. Ищу компанию, возможно совместное
жильё. Я один. Есть 2 места в машине. Бензин тоже делим по ровну.
Евгений пишет:
Ребята подскажите, как сегодня, очень холодно? Разные сайты, разные прогнозы
пишут. Ветер есть?
Александр пишет:
Друзья-райдеры, а в Архызе детям уже с 6 лет скипасс нужен? В поляне просто
до шести включительно бесплатно...?
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|