Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты Росcии / Отзывы о катании

Отзывы о катании

Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах!
14811 - 14820 из 16158
5 января 2010
Гость пишет:
Здрасти, катались 4 января на ночном катании, хорошее впечатление было только от первого раза катания в этом году, но впечатления компании из 6 человек относительно Абзаково - удовлетворительные, за бугульные подъемники за 2 часа -450 руб, при этом очередь, подъемник останавливался. При таком количестве снега не пропустили ратрак перед вечерним катанием, в итоге трасса было до льда выбита. У вас кроме кафэшки которая около подъемника "SKI" вроде называется в Абзаково я ни чего хорошоге не увидел.
5 января 2010
Гость пишет:
А мы вчера катались. Когда есть снег - на Мраткино кататься сплошное удоволствие! вот только в праздничные дни очереди на подъемнике приличные! но благо там есть поРАЗОВЫЕ абонементы на подъемник и это спасает ))))))))
5 января 2010
Гость пишет:
очень плохо. приехали цены крутые, хотя обещали не подымать. ногу на склоне подвернул, так еле спустился, куда у вас смотрят инструктора
5 января 2010
Гость пишет:
очень жаль, что "гребут" такие деньги за катание, а вкладывать в оборудование никто не хочет....отвратительные подъемники!!!!!!!если так будет и дальше-горнолыжный центр можно будет закрывать!!!!! природа супер, воздух чистый, трассы отличные!!!!!ПОДЪЕМНИКИ-ДЕРЬМО!!!!!!
5 января 2010
Гость пишет:
Трасса просто прекрасна!!! После вчерашнего снега особенно!!!)))
5 января 2010
Китайский тигр. пишет:
Были 3 января - на БКД из 3-х работал один подъемник и то с остановками. Около касс - куча народу ,из который одни хотят купить билеты, а другие - получить обратно деньги за испорченное катание. Со стороны администрации - наплевательское отношение, ни какой информации, когда включат подъемники, если их вообще включат! На въезде тоже не предупреждают, что подъемники не работают! Вообщем настроение было испорчено скотским отношением к людям, хотя расценки на катание - сопостовимы с ценами на Красной поляне. Если установили ценовую планку на уровне лучших Горнолыжный курортов - то и поддерживайте соответствующий уровень! Хотя Вам до них еще очень далеко с такими подъемниками!!!
5 января 2010
Елена Васильевна пишет:
Приехали покататься, зашли посмотрели цены и одурели, цены прямо как в куршавеле. Горка у вас совсем малюсенькая
5 января 2010
Китайский тигр. пишет:
Были 3 января - на БКД из 3-х работал один подъемник и то с остановками. Около касс - куча народу ,из который одни хотят купить билеты, а другие - получить обратно деньги за испорченное катание. Со стороны администрации - наплевательское отношение, ни какой информации, когда включат подъемники, если их вообще включат! На въезде тоже не предупреждают, что подъемники не работают! Вообщем настроение было испорчено скотским отношением к людям, хотя расценки на катание - сопостовимы с ценами на Красной поляне. Если установили ценовую планку на уровне лучших Горнолыжный курортов - то и поддерживайте соответствующий уровень! Хотя Вам до них еще очень далеко с такими подъемниками!!!
5 января 2010
Гость пишет:
Могу подтвердить, подъемники отвратительные, постоянно останавливаются, катался на северной трассе. так подъемник вообще сломался, пришлось с самого крутого места вверх пешком подниматься и закончить катание раньше времени. Ну очень разочаровался, вряд ли туда ещё поеду !!! И за что такие деньги платить ?
5 января 2010
miller686 пишет:
03.01.10 ездили кататься большая часть склонов ледянные ,по краям надуты сугробы метровые , были и не тронутые места пухляка, вообщем трассы были на любой вкус это радость приносило ,ааа вот разочерование принёс народ ну не реальные очереди просто пипец ....с 10 до 12 еще нормально ,а потом всё край))))снега реально прилично навалило
14811 - 14820 из 16158

Рассказать друзьям:
   


 







НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2026 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте