Сервис отзывов о катании на горнолыжных курортах.
Публикуйте отзывы после каждой поездки, и вместе мы составим самую точную картину о ситуации на склонах! Belle пишет:
Floorman,понимаешь, лично для меня нормальным он стал на второй день.А
вот в первый день я с него падала дважды:1-й раз- почти у вершины горы (но я об этом тогда еще не знала),а второй раз-у подножия.Скорость у него гораздо выше,чем я привыкла.
floorman пишет:
Belle, а чем бугель то не понравился? По моему нормальный...
Belle пишет:
отлично покатались с 1.04-09.04. Снега на трассах хватало,правда катание
затруднялось после 13ч- снег подтаивал и становился тяжелым. Про впечатления-отвратительный бугель,а так-все нормально. Народу мало,иногда были одни на сколоне,красота! Периодически была закрыта часов до 12 -ти 11-я трасса- соревнования.Но это не особо напрягало. Отдельное спасибо хочется выразить Владиславу в кафе "Веста"-и сервис,и питание-великолепное!
Gosha пишет:
2Yukka если сами не катались то нех трындеть с чужих слов. Катались 19-21
апреля официально была открыта только первая трасса. Но 3 и 4я нам понравились больше. Вполне погоняли.
Yukka пишет:
На трассах проплешины, сетки защитные убрали, спасателей со склонов сняли
- по словам канатчиков, сезон официально закрыт еще неделю назад. Наверх подниматься даже не стали, чтобы не портить снарягу...
Yukka пишет:
В Абзаково еще функционируют 5 и 11 трассы, но на последней до 20 апреля
будут соревнования. Если что останется после бордер-кросса, то можно будет недельку по каше еще покатать.
Чага пишет:
Приехали 9 апреля, на склоне одни бугры, но покатались от души с 15:00
до 19:00 по трассам 5,6 и 11. С утра 10 апреля было просто прекрасно - склоны ратрачены, народа нет, солнце светит - полный кайф и расслабуха, Жаль тока 11 трасса была полностью закрыта (соревнования). После 11:00 снег превращается в кашу, так что кататься лучше с 9:00 (открытие подъёмников) да и народу в это время меньше.
Гость пишет:
Были 09.04. позагарали классно )) снег до выходных вряд ли продержится,
на биг разгонки проста нет стаяла. посреди трасс имеются мокрые пятна через пару дней будет земля. Если хотите закрытьсезон то ваше время максимум пятница.
DJSlam пишет:
Мы подумали и решили закрыть сезон на Солнечной Долине 6 апреля. Состояние
трасс: глубокая каша... проталины. Снег, к 20 апреля (официальное закрытие сезона), может не до лежать! А так, покатались хорошо! Яркое солнце всегда весной на СД!
Soldat пишет:
снег на трассах есть, работают ВСЕ трассы
|
|
| НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России 2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов |
+7(347)293-48-20 поможем забронировать, проконсультируем |
|
Помощь:
|
Информация для отдыха:
|
Подпишитесь на новости:
|