Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / С 28 марта по 1 апреля на горном курорте «Роза Хутор» пройдет карнавал BoogelWoogel

С 28 марта по 1 апреля на горном курорте «Роза Хутор» пройдет карнавал BoogelWoogel

16.03.2018 11:42:00 (Комментариев: 0)

Организаторы высокогорного карнавала BoogelWoogel рассчитывают побить рекорд по массовому спуску с горы в купальниках.

Организаторы высокогорного карнавала BoogelWoogel, который по традиции пройдет на горном курорте «Роза Хутор» с 28 марта по 1 апреля, рассчитывают побить рекорд двухлетней давности по массовому спуску с горы в купальниках.

«В прошлом году в спуске участвовало около 1,2 тыс. человек. Этого количества достаточно, чтобы побить рекорд по спуску в купальниках 2016 года. Однако организаторы предъявляют очень жесткие требования по видеофиксации рекорда, по подготовке отчетности, просят еще больше видео, чем мы отправили. Официально рекорд еще находится на стадии регистрации, но мы уже понимаем, что его отложили. Нас это не останавливает, мы проведем третий спуск в купальниках», — рассказал один из организаторов карнавала Никита Гирин. 

Напомним, установить рекорд Гиннеса по самому массовому спуску в купальниках в Сочи удалось в 2016 году. На этот счет из штаб-квартиры Книги рекордов был получен официальный подтверждающий документ. Тогда на курорте «Роза Хутор» 1008 лыжников и сноубордистов совершили массовый спуск с горы в купальниках. Чтобы превзойти это достижение, необходимо участие не менее 1058 райдеров.

Ожидается, что участие в BoogelWoogel-2018 примут более 25 тыс. «любителей снежного отдыха и солнечных чудачеств». Большинство регистраций — на рекорд Гиннесса по спуску в купальниках, который состоится 31 марта. В общей сложности на сайте зарегистрировались более 3 тыс. человек. Среди них жители Москвы, Сочи, Краснодара, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Белгорода. Первым заявку на участие в спуске в купальниках подал житель Владивостока.

BoogelWoogel – Олимпиада чудачеств и развлечений. За пять «олимпийских дней» пройдут соревнования по 15 веселым видам спорта. В вечерней программе – торжественное вручение специальных наград, Stand-Up шоу и квартирники. 29 марта состоится концерт американской певицы LP (Лора Перголицци) в МКК «Роза Холл», 31 марта на торжественной церемонии закрытия карнавала BoogelWoogel-2018 выступит Иван Дорн.

Источник: www.rosaski.com


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

Календарь событий: BoogelWoogel 2018  
ГЛЦ: Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Губаха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте