Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2018 / Март

BoogelWoogel 2018

дата: 28.03.2018 - 01.04.2018
место проведения: ГЛЦ "Красная Поляна" Вебкамера  ГЛЦ "Роза Хутор" Вебкамера  
организаторы:
категория: Земля

комментарии (0)

С 28 марта по 1 апреля на горном курорте «Роза Хутор» по традиции пройдет самый масштабный в России высокогорный карнавал — BoogelWoogel.

Все необычные зимние развлечения соберутся в одном месте, чтобы порадовать более 25 000 любителей снежного отдыха и чудачеств. 30 марта состоится спуск в карнавальных костюмах, а 31 марта организаторы заявили о намерении побить Рекорд Гиннеса по спуску в купальниках. Для регистрации рекорда необходимо, чтобы с горы на «Роза Хутор» одновременно спустились не менее 1058 райдеров.

В момент заезда участники на лыжах или сноуборде должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки. Каждый участник спуска в купальниках в этом году получит сертификат об участии. А музыкальное настроение традиционно создаст Первый Горнолыжный оркестр. 

На карнавале появятся абсолютно новые зоны причудливых командных игр: «человеческий кикер», цилиндрический теннис, чемпионат по бамперболу, шахбоксу (соревнования по шахматам и боксу одновременно), боссабол (волейбол на батуте).

Вечером пройдут Stand Up баттлы и квартирники, а 29 марта можно посетить концерт американской певицы LP (Лора Перголицци) в МКК «Роза Холл».

Гостей ждет фестиваль красок Холи, прыжки на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, танцевальные баттлы в категориях Hip-Hop, Breakdance, Dancehall и конкурс красоты Мисс BoogelWoogel.

Главным подарком для участников и зрителей фестиваля станут два концерта хедлайнеров — Sansay (30 марта) и Ивана Дорна (31 марта). Послушать и потанцевать под хиты популярных исполнителей смогут все желающие.

Чтобы стать участником рекордного спуска с горы необходимо пройти регистрацию на сайте boogelwoogel.ru.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте