Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / Трое суток "без тормозов" для джиперов в Абзаково

Трое суток "без тормозов" для джиперов в Абзаково

14.09.2010 (Комментариев: 0)

Второй этап Чемпионата Республики Башкортостан по трофи-рейдам состоится на территории ГЛЦ «Абзаково» 17-19 сентября 2010 года.

Соревнование традиционно проводится для автомобилей классов «Спорт», «Экстрим», «Стандарт», а также вседорожных мотоциклов класса «Эндуро». Подготовлена трасса для категории «Асфальт» – для тех, кто еще не готов поставить свой внедорожник на большие колеса, но вирус трофи уже проник в кровь.

Профессионализм спортсменов подвергнется проверке на трассе, которая состоит из двух спецучастков. Первый участок протяженностью около 20 километров, организован как линейная гонка по горной местности с элементами триала и точками обязательными для прохождения. На втором участке, спортсменам представится возможность продемонстрировать свое мастерство по части преодоления водных препятствий, протяженность участка 2,7 км.

Обязательным условием участия в соревновании является наличие и использование ремней безопасности для всех членов экипажа, а также каски, защищающие головы спортсменов. Этап проводится в гористой местности, на сложном рельефе. Риск переворота автомобиля будет преследовать участников на протяжении всей трассы, что несомненно добавит маршруту остроты и зрелищности.
Зрители и болельщики смогут наслаждаться картиной внедорожных баталий, а так же принять участие в конкурсах и развлекательной программе.

Нововведение Второго Этапа Чемпионата – закрытый парк: автомобили участников по прибытию устанавливаются на специально отведенную охраняемую территорию и находятся там непосредственно до начала соревнования.

Спонсор Второго этапа – Горнолыжный центр «Абзаково». Спортсменам предоставляются скидки на проживание.
Принять участие в качестве участников приглашаются все любители больших автомобилей, сильных эмоций и масштабных событий!

Календарь событий: Второй этап чемпионата республики Башкортостан по трофи-рейдам в рамках фестиваля «Без тормозов 2010»  
ГЛЦ: Абзаково 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, Белокуриха





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте