Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / Новости ГЛЦ / В Солнечной долине стартовала акция «Ваш маленький отпуск»

В Солнечной долине стартовала акция «Ваш маленький отпуск»

16.06.2016 09:35:00 (Комментариев: 0)

По ней отдыхающие смогут сэкономить свои затраты на проживание и отдых.

На миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» стартовала акция «Ваш маленький отпуск». По ней отдыхающие смогут на 30 процентов сэкономить свои затраты на проживание в гостиничном комплексе ГЛК.

Тем, кто решил в эти дни выехать ненадолго на природу и отдохнуть от городской суеты, «Солнечная долина» делает эксклюзивное предложение. Поселившись в элитном поселке «Sunny Valley» или комфортабельном отеле «Иней», туристы смогут воспользоваться мангальной зоной, приготовить шашлык, попариться в бане. Двухдневный отдых обойдется на треть дешевле, если успеть стать участником акции «Ваш маленький отпуск». Предложение действует и на время проведения Бажовского фестиваля народного творчествакоторый пройдет в «Солнечной долине» 17-19 июня.

Внимание любителей активного отдыха привлечет недавно открывшийся на ГЛК «Парк развлечений Федора Конюхова». В нем к услугам отдыхающих – прокат спортивного инвентаря, квадроциклов, питбайков, прохождение трасс веревочного экстрим-парка, посещение конного и хаски-центра.
 
Единственный на Южном Урале «Ресторан живой рыбы» с форелевой фермой, успевший в этом летнем сезоне стать достопримечательностью курорта, также должен понравиться гостям. Здесь они смогут поймать деликатесную рыбу на удочку в садках или в открытом пруду и приготовить ее по собственному заказу. При этом прихватывать с собой снасти и удочку не нужно. Все рыбацкое снаряжение можно получить у обслуживающего персонала ресторана.

Еще одним приятным бонусом для участников акции «Ваш маленький отпуск» станет утренняя баня, посещение которой обойдется также со значительной скидкой, и чаепитие из ароматных трав ручного сбора в подарок.



ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:


Горнолыжно-сноубордический поиск по сайту:


Например, вебкамеры в Приэльбрусье





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте