Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Определены победители Кубка Пермского края 2011 по автокроссу

Определены победители Кубка Пермского края 2011 по автокроссу

27.09.2011 09:00:00 (Комментариев: 0)

24 сентября в селе Стряпунята Пермского края прошел 6-й заключительный этап Кубка Пермского края 2011 по автокроссу.

Организаторами соревнований выступили: Региональная общественная организация «Пермская краевая федерация автоспорта», Детско-юношеский клуб физической подготовки «Северокамск», Управление по спорту и физической культуре Краснокамского муниципального района.

Несмотря на дождливую погоду на старт вышло 28 спортсменов из Чайковского, Краснокамска, Стряпунят и Перми, так же на соревнования прибыли спортсмены из Ижевска и Глазова. Зачет проводился в 4 классах: «Д3А», «Д2К», «Д2Н» и «Д3 Юниор», в каждом классе участники преодолели 3 заезда по 7 кругов (в классе «Д3 Юниор» — 3 заезда по 4 круга).

Поболеть за участников прибыли 200 зрителей, большая часть из которых составляла дети.

Победителями 6-го этапа стали:

Класс «Д2Н»
1 место — Плеханов Сергей (г. Пермь)
2 место — Шабалин Константин (г. Ижевск)
3 место — Терзо Юрий (г. Пермь)
Класс «Д2К»
1 место — Дубков Сергей (с. Стяпунята)
2 место — Будин Ярослав (г. Пермь)
3 место — Чепкасов Иван (г. Чайковский)
Класс «Д3А»
1 место — Тетенов Денис (г. Ижевск)
2 место — Дубков Александр (с. Стяпунята)
3 место — Бусыгин Олег (г. Пермь)
Класс «Д3 Юниор»
1 место — Шулятьев Евгений (г. Краснокамск)
2 место — Бусыгина Евгения (г. Пермь)
3 место — Болотов Денис (г. Пермь)

Победителями Кубка Пермского края 2011 стали:

Класс «Д2Н»
1 место — Аверкин Михаил (г. Пермь)
2 место — Терзо Юрий (г. Пермь)
3 место — Плеханов Сергей (г. Пермь)
Класс «Д2К»
1 место — Дубков Сергей (с. Стяпунята)
2 место — Чепкасов Иван (г. Чайковский)
3 место — Иванов Андрей (с. Стяпунята)
Класс «Д3А»
1 место — Дубков Александр (с. Стяпунята)
2 место — Швецов Григорий (г. Пермь)
3 место — Чибирев Дмитрий (г. Пермь)
Класс «Д3 Юниор»
1 место — Шулятьев Евгений (г. Краснокамск)
2 место — Бусыгина Евгения (г. Пермь)
3 место — Болотов Денис (г. Пермь)


Более подробную информацию и 
фото-отчеты с этапов Кубка Вы сможете увидеть на сайте Пермской краевой федерации автоспорта — www.pkfa.ru




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
1327 предложений, 8162 фотографии, 3143 отзыва
+7(347)293-48-20
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2017 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте