Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Состоялся внедорожный фестиваль «Звездный кипиш»

Состоялся внедорожный фестиваль «Звездный кипиш»

12.05.2011 10:00:00 (Комментариев: 0)

В солнечные и теплые праздничные майские выходные 7-8 мая на традиционной фестивальной поляне близ деревни Ключи прошел IV Пермский внедорожный фестиваль.

Поскольку 2011 год объявлен годом космонавтики, то именно эта тема и стала основной линией всего фестиваля. Организатором и идейным вдохновителем этого культурного мероприятия выступил Пермский внедорожный клуб.
 
Всего на старт 2–ух дневного внедорожного марафона вышло 10 команд из Перми и Пермского края. С каждым годом количество участников растет, и это весьма радует, ведь основной целью фестиваля является общение и совместный семейный отдых, который помимо приятного общения предоставляет возможность весело и с пользой для здоровья провести время.



В первый день фестиваля после регистрации участников состоялось торжественное открытие, на котором всех участников приветствовал командир центра управления комических полетов, а также заявившиеся команды имели возможность презентовать себя. На первом испытании под названием «Космоланч» особо проявила себя команда «Космосвязь», сумевшая покорить жюри своими кулинарными способностями.



После просмотра домашнего задания, состоявшего из видеосюжетов о ремонте космолетов и рассказов о космических путешествиях,  все космолетчики и дыролетчики отправились на ночное ориентирование на поиск затерявшихся в окрестностях космических зондов. Больше всех необходимых трофеев сумела собрать команда «КосмоZuki», благодаря чему она сумела выйти по итогам первого дня на лидирующие позиции. Завершилось ночное ориентирование красочным фейерверком, ознаменовавшим запуск космического корабля.





Второй день фестиваля открыли квесты. Участникам предстояло пройти множество самых разнообразных испытаний: пролезть через окна своих космолетов в скафандре, соорудить летательный аппарат для космических яиц, расстрелять жидким лазером как можно больше мыльных пузырей, и многое другое. Также было организовано дневное ориентирование, где участникам предстояло собрать разбросанные по лесу ступени ракеты. Завершилось все мероприятие награждением команд-победителей, которые в течении всего фестиваля демонстрировали быстроту, ловкость и смекалку, благодаря чему заслужили звание самых достойных космолетчиков и дыролетчиков.



Итоговые результаты:
1 место – команда «Комета» - 487,5 баллов
2 место – команда «Лесной демон» - 446 баллов
3 место – команда «КосмоZuki» - 415, 5 баллов
4 место – команда «Fantom» - 369,5 баллов
5 место – команда «Космосвязь» - 360,5 баллов
6 место – команда «Звездяне из Звездного» - 321 балл
7 место – команда «Звездярик» - 270,5 баллов
8 место – команда «Гринписс» - 206,5 баллов
9 место – команда «Ведроид» - 158,5 баллов
10 место – команда «Космосвязь 2» - 113,5 баллов


Информационные партнеры:


Календарь событий: IV Пермский внедорожный фестиваль «Звездный кипиш или Джиперы во вселенной»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте