Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Открытие выставки «Летний отдых» в Челябинске состоится 31 марта

Открытие выставки «Летний отдых» в Челябинске состоится 31 марта

31.03.2011 (Комментариев: 0)

31 марта состоится открытие выставки «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник», где будут проводиться розыгрыши путевок, фотоконкурс, представлены товары для спорта и активного отдыха.   

В преддверии майских праздников компании-участники предложат вам весь спектр туристических услуг. Выставка станет ярким событием в сфере туристического бизнеса региона. На ней будут представлены традиционные направления отдыха на Южном Урале в России и за рубежом, а также товары для спорта, туризма и активного отдыха, «горящие» путевки», коллекция купальников – 2011. Кроме того, вы сможете ознакомиться с предложениями банков и застройщиков по приобретению недвижимости за рубежом.

2 апреля на выставке «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник» состоится розыгрыш путевок от турагентства «Русь-Тревел». Среди туров выходного дня горячие источники (г. Тюмень), паломнический тур (г. Верхотулье), древнейший город Аркаим и заповедник Зюраткуль. А главный приз - отдых в санатории «Урал». Победителям помогут подобрать дату путешествия. Компания «Русь-Тревел» специализируется на турах по России и дает возможность оценить поистине незабываемые красоты нашего края. Розыгрыш путевок состоится 2 апреля в 13-00 часов.

Также на выставке три дня будет проходить Фотоконкурс "Веселые МЕГАтуристы", где можно будет примерить разнообразные образы - мексиканец или жгучая амазонка, а может и восточная красавица. Поучаствовать в тематической фотосессии может каждый желающий. 2 апреля в 12-00 будут подведены результаты голосования, три победителя получат подарки от турпортала GOY-GOY.ru.

31 марта в 12-15 начнет свою работу круглый стол «Программа развития туризма до 2016 года». Для туроператоров подготовлены семинары: «Ассортимент услуг современного агентства. Автоматизация турагентства» от  компании «Travel Logic» и семинар «Продукты туроператора Русь-travel». А 2 апреля в 12-00 пройдет семинар «Выгодный и безопасный отдых».

Подробная программа на сайте www.pvo74.ru

Календарь событий: II Региональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте