Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Итоги прошедшей выставки «Урал: Спорт. Активный отдых. Рыболовство и Охота 2011»

Итоги прошедшей выставки «Урал: Спорт. Активный отдых. Рыболовство и Охота 2011»

24.03.2011 (Комментариев: 0)

11-13 марта 2011 года в Деловом информационно-выставочном центре (ДИВЦ, Екатеринбург) при поддержке Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области и Союза охотников и рыболовов Свердловской области прошла межрегиональная специализированная выставка «Урал: Спорт. Активный отдых. Рыболовство и Охота 2011».

Организатор выставки: “Компания Современных коммуникаций «ЭкспоГрад».
Партнеры спортивно-деловой программы: Уральская Федерация Армспорта «Медведь», «Уральская шахматная академия», «Уральский Карповый Клуб», «Музей природы».

Выставка была направлена на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию цивилизованной охоты и рыбалки, объединение ведущих специалистов для решения актуальных вопросов и обмена опытом, продвижение на рынок новых технологий, современных товаров и услуг в сфере спорта и активного отдыха, охоты и рыболовства.



Церемония открытия выставки состоялась 11 марта в 12.00. Гостей и участников экспозиции приветствовали: Директор Департамента по Охране животного мира Свердловской области – Михаил Ренатович Бокачев, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области – Альберт Феликсович Абзалов, и.о. председателя Союза охотников и рыболовов Свердловской области – Инга Игоревна Знаменская.





На выставочных экспозициях можно было познакомиться с широким спектром современной продукции и услуг для занятий спортом, туризмом, охотой, рыбалкой и активным отдыхом, туристическими и охотничье-рыболовные турами, представленными компаниями: «Кемпинг-Тур» (Москва), «ЭКО ФИШ» (Санкт-Петербург), Группа компаний «ШАНС», «Техсервис-Инструмент» (Хабаровск), «Волникс» (Екатеринбург), «Нормарк» (Москва), «ПАРУС» (Уфа), «Джей-Джей Регион (Москва), «Русснасть» (Московская обл.), «КлиКом» (Московская обл.) «Вуокса» Санкт-Петербург), «Олспорт» (Екатеринбург) и др.



В программе выставки прошли:
- Семинары «Охрана и использование охотничьих ресурсов в современных условиях», «Повышение розничных продаж. Nova Tour для Вашего бизнеса»;
- Лекции: «Трофейное дело и таксидермия. Вопросы и Ответы», «Развитие спортивного и любительского рыболовства в Свердловской области. Дисциплины: мормышка, ловля карпа, поплавок»;
- Показ коллекции одежды для туризма и активного отдыха Nova Tour 2011;
- Ежедневные мастер-классы по карпфишингу.



В рамках выставки состоялся конкурс среди экспонентов. По итогам конкурса вручены:

Дипломы лауреата
- ООО «Олспорт-опт» г. Екатеринбург;
- Магазин АДРЕНАЛИН.RU, компания JJ-GROUP г.Екатеринбург;
- ООО «ПАРУС» г. Уфа;
- Студия таксидермии «Никифоров Сергей» г. Куса, Челябинская область;
- ЗАО «Нормарк» г. Екатеринбург.

Диплом I степени
- ООО «Волникс» г. Екатеринбург;
- Музей природы, Свердловский областной краеведческий музей г.Екатеринбург;
- ЗАО «Техсервис-Инструмент» г. Хабаровск;
- Спортивно-охотничий комплекс «Корона Урала» г. Первоуральск, Свердловская область;
- Группа компаний «ШАНС» г. Екатеринбург.

Специальные Дипломы
- За проведение мероприятий в рамках выставки, направленных на развитие и популяризацию карпфишинга - СРОО «Уральский Карповый Клуб»;
За партнерство и сотрудничество по подготовке и проведению спортивных мероприятий в рамках выставки «Урал: Спорт Активный отдых» - Свердловская областная общественная организация «Уральская федерация армспорта «Медведь».

Почетные Дипломы
- За пропаганду рационального ведения охотничье-рыболовного хозяйства и большой вклад в организацию деловой программы выставки - ООО «Союз охотников и рыболовов Свердловской области»;
- За большой вклад в организацию и проведение в рамках выставки мероприятий, направленных на пропаганду цивилизованной охоты и рыбалки - Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Календарь событий: Выставки "УРАЛ: Спорт. Активный отдых" и "Рыболовство и Охота."  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте