Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В Челябинске пройдет выставка "Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник"

В Челябинске пройдет выставка "Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник"

21.03.2011 10:52:07 (Комментариев: 0)

С 31 марта по 2 апреля в Выставочном Центре "Мегаполис" в Челябинске пройдёт II Межрегиональная выставка "Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник".

Выставка станет ярким событием в сфере туристического бизнеса  региона. На ней будут представлены традиционные направления отдыха на Южном Урале в России и за рубежом, а также товары для спорта, туризма и активного отдыха. Кроме того, вы сможете ознакомиться с предложениями банков и застройщиков по приобретению недвижимости за рубежом.

Любители дачного отдыха найдут всё для того, чтобы их загородный дом смог претендовать на титул "пятизвёздника": от гамаков и плетёной мебели до шампуров и мангалов.

Приверженцы активного отдыха смогут не только ознакомиться с новинками в мире мотоциклов, квадроциклов и скутеров, но и устроить тест-драйв понравившимся моделям.

Для желающих совместить приятное с полезным на выставке будут представлены как стандартные предложения санаториев, так и эксклюзивные методы лечения. Лучшие здравницы России предложат весь спектр своих услуг – от классических гирудотерапии, грязелечения, лечебных вод и профилактических массажей до самых современных методов аппаратной диагностики. С помощью профессионалов, которые сориентируют вас в лечебных методах, созданных самой природой, вы обязательно подберёте подходящий вариант для вас и ваших близких.

А те, кто всем красотам родных просторов  все-таки предпочитает старый добрый ultra all inclusive в Турции, или экзотику Тайланда, Гоа или островов Индонезии, получат консультации представителей ведущих туроператоров. На выставке будут представлены туры не только доступные по цене, но и VIP класса. Какое бы из предложений вы не выбрали, вас приятно удивит качество обслуживания.

Особо искушённым в вопросах комфорта и организации отдыха будут интересны предложения  компании-застройщика  "Toros Residence Construction". Для вас большой выбор квартир, вилл, пентхаусов в Турции, а также возможность индивидуального строительства в турецком городе Аланья.

Любая выбранная вами услуга, товар или предложение могут стать еще доступнее, чем кажется на первый взгляд. Кредитные консультанты ОАО "Челиндбанк" прямо в выставочном павильоне предложат такие услуги, как оформление кредитной карты или подробное информирование по потребительским кредитам.

В рамках выставки будут проходить презентации компаний-участников и мастер-классы по ключевым вопросам.

В преддверии майских праздников и сезона отпусков компании-участники предложат вам все необходимое для того, чтобы отдых стал действительно незабываемым. Все удовольствия наступающего лета будут собраны в одном месте специально для вас!

II Межрегиональная выставка "Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник" - это уникальная возможность всесторонне оценить  туристический рынок и наладить сотрудничество с участниками выставки. Выставка покажем вам, что подготовка к отдыху может стать не менее приятной и интересной, чем сам отдых.

Выставка "Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник" пройдет в Выставочном Центре "Мегаполис" по адресу: город Челябинск, Свердловский пр., 51-а.
Телефон для справок (351) 231-37-41.
Официальный сайт: pvo74.ru

Календарь событий: II Региональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте