Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Прошел Вело Парк 2011 - море драйва, эмоций, восторга!

Прошел Вело Парк 2011 - море драйва, эмоций, восторга!

17.03.2011 (Комментариев: 0)

За три дня до наступления весны в Крокус Экспо прошла 7-я Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011.

В этом году Вело Парк  впервые проводился в выставочном центре Крокус Экспо. Многие экспоненты по достоинству оценили выставочные возможности новой современной  площадки, отметив высокий уровень организации мероприятия. В работе выставки приняли участие более 50 отечественных и зарубежных компаний.

В преддверии нового сезона и начала активных продаж, ведущие производители  велотоваров из России, Европы и Азии продемонстрировали новые коллекции велосипедов, запчастей, специализированной одежды, аксессуаров, комплектующих и средств защиты. Довольно обширна география участников выставки. Это делегации компаний из Австрии, Германии, Китая, Тайваня, Нидерландов, Индии, России, Белоруссии, Казахстана.



На выставке были представлены легендарные западные бренды такие как: KTM, Giant, Bianchi, Gazelle, Forward, SHULZ®, STRIDA, Rock Machine, SR Suntour BRAKE AUTHORITY, BSD, CODE, ECLAT, FEDERAL, FUNN, KNOG, SAPIM, SHADOW, SUBROSA, SUPERSTAR, UNITED, URGE, VERDE, WIPPERMANN. Россия и ближнее зарубежье были представлены брендами Russbike, Cronus, Stels, Северо-запад (NWS) и Аист.

Большая часть Вело Парка была посвящена новинкам 2011 года. Следует отметить, что основная тенденция нового сезона это постепенный уход от стандарта маунт-байка 26' к велосипедам для различных групп покупателей. Главные тренды этого сезона -  эковелогибриды с использованием электропривода, а также городские складные велосипеды с небольшим диаметром колеса.



Отдельного упоминания заслуживают активные площадки выставки на которых проходили  соревнования по велотриалу; Второй Зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк (кастом); командные и индивидуальные соревнования по возрождаемой игре  велополо; а также впервые в России был построен MINIDROM, на котором прошли соревнованиям по кольцевым гонкам на велобайках с фиксированной передачей. Примечательно, что активные площадки выставки собрали большое количество спортсменов с разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.



За три дня выставку посетили порядка 12 000 гостей. Гости выставки имели возможность   опробовать  представленные велосипеды в действии. 

Прошедшая выставка, это не только бизнес-мероприятие, но и событие для всех любителей велотранспорта. Новые знакомства, обмен опытом, общение с единомышленниками, да и просто море ярких эмоций!

Организаторы выражают благодарность всем гостям, участникам и организаторам активных площадок Вело Парка 2011, без них этот праздник бы не состоялся. Мы не прощаемся с Вами и с нетерпением ждем следующего Вело Парка 2012!

Следите за новостями и ждите фото и видео отчеты с Вело Парк 2011 на официальном сайте Вело Парка и нашей страничке в FaceBook!




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте