Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Скоро в Москве пройдет Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Скоро в Москве пройдет Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

12.02.2011 08:00:00 (Комментариев: 0)

Стенды участников 28-ой международной выставки "Охота и рыболовство на Руси"
Одна из крупнейших в мире, 29 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 23 по 27 февраля В Москве в 69 и 75 павильонах Всероссийского Выставочного Центра.

Выставка пройдет под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха.

Высокое качество выставки подтверждено присвоенными ей почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Предметом особого внимания организатора форума, Русской выставочной компании «Эксподизайн», является постоянное расширение международного присутствия, увеличение посещаемости, создание оптимальных условий делового общения для участников и гостей.

Свыше 700 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. В выставке примут участие компании из Беларуси, Украины, Австралии, Норвегии, Латвии, Польши, Кореи, Китая, Италии, Монако, а также практически из всех российских регионов.

Вся выставочная экспозиция включает три больших тематических блока: 75 павильон – рыболовные товары, рыболовные аксессуары, катера, лодки и моторы, товары охотничьего и туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм; 69 павильон (1 этаж) – товары и оснащение для рыбалки и активного отдыха, оружейный салон, оптика; открытая площадка – транспортные средства.

29 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Официальный сайт выставки «Охота и рыболовство на Руси»:
www.hunting-expo.ru

Календарь событий: XXIX Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте