горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Стали известны результаты первого этапа «Time attack» в Перми

Стали известны результаты первого этапа «Time attack» в Перми

27.12.2010 10:17:24 (Комментариев: 0)

18 декабря 2010 года в селе Стряпунята Пермского края Региональная общественная организация «Пермская краевая федерация автоспорта» совместно с МОУ ДОД ДЮК «Северокамск, Управлением по спорту и физической культуре администрации Краснокамского муниципального района  впервые в городе провели соревнование в формате «Time attack»*.

Мороз, солнце, адреналин и трасса со снежным покрытием, что ещё нужно, чтобы выплеснуть энергию и ощутить себя настоящим гонщиком, проведя субботу в мире драйва. Участники соревновались не друг с другом, а со временем и своим чувством обладания железным конем.

На трассу вышло 44 участника в 6-ти классах: AWD, FWD, RD, SUV, УАЗы и багги. Победители 1-го этапа распределились следующим образом:

В классе AWD - автомобили с приводом на обе оси - первое место занял Пляцок Юрий.
В класс FWD – автомобили с приводом на переднюю ось - Ердяков Дмитрий.
В классе RD – автомобили с приводом на заднюю ось - победителем стал Кузьмин Антон.
В классе SUV – кроссоверы с приводом на обе оси - Цаава Теймураз.
В классе B – багги - Шагин Александр.
В классе У – УАЗы - Шардин Игорь.
Вне зачета лучшим стал Тапанев Виктор.

Следующий этап в формате Time attack пройдет в конце января 2011 года. Официальный сайт www.pkfa.ru

*time attack - прохождение заданной трассы на время, все хронометрируемые попытки Участников сводятся в единую таблицу, в соответствии с классами. В хронометрируемом заезде участвует только 1 автомобиль. После прохождения 4-х этапов в каждом зачетном классе награждаются Участники, занявшие первые три места.

Календарь событий: 1-й этап «Time attack»