Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В Демском районе города Уфы пройдет гонка "Естественный отбор"

В Демском районе города Уфы пройдет гонка "Естественный отбор"

17.12.2010 13:00:00 (Комментариев: 0)

18 декабря 2010 г. на заснеженных склонах в Демском районе города Уфы пройдет уникальная гонка в рамках заключительного этапа III открытого Чемпионата Республики Башкортостан по трофи-рейдам – «Естественный отбор».

Особенностью данного этапа является то, что трасса, преодолевать которую предстоит спортсменам, является очень компактной. Зрелищность гонке обеспечит интересная, но местами опасная снежная трасса с большими перепадами высот и уклонами, для прохождения которой участникам необходимо будет сконцентрировать все свои навыки управления автомобилем. А также проявить твердость духа и силу характера.

На первых двух этапах Чемпионата завязалась серьезная борьба между сильнейшими трофи-рейдерами в своих классах. Соперничество оказалось настолько серьезным, что трудно предугадать, кто же в итоге окажется сильнейшим. Заключительные соревнования выявят не только победителя 3-го этапа, но и абсолютного чемпиона III открытого Чемпионата РБ по трофи-рейдам!

Специально для зрителей будут подготовлены места, с которых они смогут наблюдать самые увлекательные моменты прохождения трассы спортсменами с разных точек обзора. На месте проведения соревнования будет работать ресторан выездного обслуживания Lя Fэt, который обеспечит зрителей и спортсменов горячей едой и напитками.



Организатором этапа является спортивно-туристический клуб «Ротас» при поддержке Спортивного комитета и Администрации Демского района. Соревнования пройдут в категориях «Стандарт», «Экстрим», «Спорт». Формат соревнований – джип-спринт.

Место проведения соревнования – трасса мотокросса, расположенная в жилом районе Дёма, недалеко от поселка Баланово. Добраться можно личным транспортом, свернув с ул.Нороссийской на пер.П.Морозова или автобусами № 34, 54, 57, 216а до остановки «Гатчинская» или «Мусорского». Примерное расстояние до места проведения от перекрестка – 1 км. Начало мероприятия для зрителей – 10:30.

Официальный сайт мероприятия www.rotas4x4.ru

Уже традиционно, все участники соревнования будут застрахованы компанией «Ренессанс». Призы и подарки предоставлены компаниями «Стальпром», «GPS+», рекламным агентством «Адворд».

Информационную поддержку мероприятию оказывают «Радио Башкортостан», республиканский портал «RB7.ru», интернет-портал «НеДома.ру», сайты www.rotas4x4.ru, www.bashoffroad.ru.


Календарь событий: III этап Чемпионата Республики Башкортостан "Естественный отбор"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте