Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Подведены итоги «XIV Международного лыжного салона» в Санкт-Петербурге

Подведены итоги «XIV Международного лыжного салона» в Санкт-Петербурге

28.10.2010 14:51:43 (Комментариев: 0)

23-24 октября в Санкт-Петербурге прошел 14й «Международный Лыжный салон», собрав в ресторане «Москва» (пл. Александра Невского, 2) на площади 2 500 кв.м. 3 500 профессионалов и любителей горных лыж, сноуборда и других зимних видов туризма, спорта и активного отдыха. Организатор выставки: «Альпийский клуб».

В выставке приняли участие более 100 компаний горнолыжной индустрии из России и Европы. Ведущие туроператоры С.-Петербурга и Москвы подготовили новые горнолыжные программы и спецпредложения на зимний сезон 2010-2011 на лучшие горнолыжные курорты России, Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Франции, Швейцарии, Финляндии, Швеции и Норвегии, а также в этом году на лыжном салоне впервые появилась горнолыжная Армения и традиционно были представлены новогодние экскурсионные туры в Прагу, Вену, Париж, Рим и другие европейские столицы. Спортивные магазины и производители горнолыжного оборудования привезли на выставку горные и беговые лыжи, сноуборды, термо-белье, маски с фото-видео камерой для экстремальной съемки, шкафы для хранения оборудования, модные шапки, куртки и многое другое, так что посетители смогли одеться и экипироваться прямо на выставке. В «Лыжном салоне» приняли участие горнолыжные комплексы «Золотая Долина», «Красное озеро» (Ленинградская область), «Большой Вудъявр» (Мурманская область), горнолыжный курорт Ore (Швеция),  горнолыжные курорты Франции: Мерибель, Куршевель, Валь Дэ Зир,  Ле Мануир, Лез Аравиз, со своими многочисленными отелями и горнолыжными школами, провели презентации, раздали каталоги и карты склонов. 23 октября прошла деловая встреча для представителей турфирм «Завтрак в Альпийском клубе» с участием горнолыжных курортов Швеции, Франции и швейцарской компании ИнтерХоум.





После торжественного открытия выставки и приветственной речи президента «Альпийского клуба» Ирины Голиковой и выступления исполнительного директора Михайловой Елены, на сцене прошел финал конкурса «Активный турист-2010» с участием пейнтбольного клуба «Snaker». Пять финалистов, прошедших отборочный тур на сайте www.skisalon.ru  ждали ценные подарки от участников «Лыжного Салона»: спортивных магазинов «Планета Спорт», «ТопСпорт», «Кант», «Икс Спорт групп», «СибВей», «АктивСпорт», «ФотоДи», проживание в горнолыжном комплексе «Пужалова гора», билет от авиакомпании «Alitalia» а победителю конкурса - Андрееву Павлу, достался главный приз - недельное проживание на двоих со ски-пассом на горнолыжном курорте «Мерибель» (Франция). Вручал этот приз г-н Жак де Видас - представитель офиса по туризму курорта Мерибель.



Но не только конкурсанты имели возможность выиграть на «Лыжном салоне» путешествие!  В течение 2х дней все посетители выставки смогли принять участие в розыгрыше от  компании Домина Ваканце– проживание на двоих в течение пяти дней в прекрасной Венеции, в уникальном отеле, расположенном во дворце патриция четырнадцатого века. Завершением первого дня работы выставки  стал прием для руководителей компаний-участников в банкетном особняке «Праздник» - гостей ждали изысканные блюда, шоколадный фонтан, альпийская горка шампанского и яркая развлекательная программа с подарками от «Альпийского клуба» и компании Домина Ваканце.  

Во второй день выставки на сцене прошло традиционное вручение наград от «Альпийского клуба». «Золотая Ника» - курорту «Мерибель» - самому активному участнику «14 Лыжного Салона» и партнеру конкурса «Активный турист-2010»; «Золотая Ника» - за лучшую информационную поддержку «Лыжного Салона-2010» - Генеральному информационному спонсору журналу «СпортТовары»; «Золотой Микрофон» - Генеральному радио-спонсору выставки радиостанции «ЭХО Москвы в С.-Петербурге». «Альпийский клуб» благодарит всех спонсоров, партнеров и друзей за разностороннюю поддержку в организации выставки «14 Международный Лыжный Салон» и отдельно генерального информационного туристического спонсора журнал «Турнавигатор», Интернет-порталы Ski.ru и Ski.Spb.Ru, постоянного партнера по оформлению выставки компанию «Шар Трейд», компанию «Рустов Северо-Запад» за прекрасный итальянский кофе Lavazza для участников и гостей выставки.





Ежегодно на «Лыжном Салоне» происходит диалог между любителями активного стиля жизни и представителями спортивных брендов, профессионалами туризма, курортами, национальными офисами по туризму, российскими и европейскими горнолыжными комплексами. До встречи на юбилейном XV Международном «Лыжном Салоне» в октябре 2011 года!  Подробности на сайте www.skisalon.ru

«Альпийский клуб» тел. +7 (812) 974-10-37,  е-мейл: tours@peterlink.ru, сайт: www.skisalon.ru

Календарь событий: Выставка «XIV Международный лыжный салон» 2010  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте