Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Российские горнолыжные фестивали в Альпах! Welcome!

Российские горнолыжные фестивали в Альпах! Welcome!

30.09.2010 12:00:00 (Комментариев: 1)

AVOSNOWFEST – легендарный российский горнолыжный фестиваль, который в этом году вновь собирает любителей, профессионалов, фильмейкеров и журналистов на уникальном французском курорте Авориаз, Франция.

В прошлом году
данный фестиваль посетило порядка 400 человек из России, обкатано 660 км. трасс Portes du Soleil, разыграно призов на общую сумму 300 000 рублей, отснято огромное количество фото и видео материала, а главное каждый участник получил положительный и бесценный заряд энергии на весь год. Учитывая опыт прошлого года, в этом сезоне программа мероприятий расширена, увеличен состав организаторов и представителей на курорте и по-прежнему удерживаются низкие цены.      

НОВИНКА СЕЗОНА! 
LAAFEST – это уникальное слияние русской и европейской культуры, в котором легендарное шоу Burton European Open передает эстафетную палочку крупнейшему российскому горнолыжному фестивалю LAAФEST. И все это будет происходить этой зимой на солнечном курорте Швейцарии в Лааксе, где сразятся такие известные личности как Юрий Подладчиков и Шон Вайт в соревновании TTR 6 звезд, и сильнейшие российские спортсмены в WSF-TTR 3 звезды с призовым фондом в 200 000 рублей.

Помимо захватывающих зрелищ каждому гостю фестиваля предлагается попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных дисциплинах: скоростном спуске Monster Energy Start, ски & бордер кросс от Банка24.ру, ночном джиббинге Men’s Health Rail Master в центре курорта, уникальном видео соревнование от Actioncams и так далее.

С понедельника по среду будет функционировать "Русская зона отдыха" непосредственно на склоне, где всегда можно будет бесплатно выпить горячего чаю или глинтвейн, перекусить и поднять настроение общением с приятными людьми. На каждый вечер запланированы закрытые тематические вечеринки с выступлением музыкальных групп и ди-джеев из Европы. 

Где еще будет возможность все это попробовать? You are welcome!!!
 

Итак! Два мероприятия:
 
09.01.2011 – 30.01.2011 LAAФEST WSF - TTR 3 звезды (постстуденческий фестиваль).  

22.01.2011 – 12.02.2011 AVOSNOWFEST WSF-TTR 2 звезды (студенческий фестиваль).

Организаторы тщательно продумали удобные маршруты и время перелетов из разных городов России, скорректировали трансферы, отобрали резиденции и гостиницы, создали собственный русский информационный штаб на курорте, чтобы отдых доставлял участникам и гостям максимум положительных эмоций. И помните, что путешествовать в компании всегда веселее и экономичнее.  

Задача фестивалей - это не только создание спортивно – музыкального шоу, но и, в первую очередь, знакомство участников друг с другом. Именно поэтому каждый апартамент оснащен специальными рациями. Таким образом, все всегда будут в курсе всех событий!
 
Уже несколько лет практикуется услуга “апартаменты на подселение”. Если вы ищете попутчиков и сожителей по апартаменту или новых знакомых, то вам найдут человека, который будет максимально соответствовать вашим требованиям для совместного отдыха.  

Особую благодарность организаторы выражают спонсорам и партнерам: международному туроператору Jet Travel, Банку24.ру, камере для экстрималов Actioncams, энергетическому напитку Monster Energy, авиаперевозчику Swiss International Air Lines.  

Фестиваль в Швейцарии
: www.laafest.ru.
Фестиваль во Франции: www.avosnowfest.ru.


Медиа партнеры фестиваля:    
Ген.флэш журнал: 4snowmag  
Ген.медиа партнер в ски рунете: ski.ru  
Ген.медиа партнер в сноуборд рунете: insnow.ru  
Ген.партнер в vkontakte: группа Snowboards  
Спортивный клуб фестиваля: Top4Jump  
Boardshop фестиваля: Траектория  
V.I.P медиа партнеры: Men’s Health Adventure, Docku, Warmuptv, Twintip, Travel, Snowlinks, Nedoma, Girlswhoride и Actionbrothers.  
Медиа партнеры: 2fakie, 100dorog, Ski горные лыжи, Freeriding, Risk, Gfhome, Snowbd, Mfgang, Ski Cтайл, Freeskier, Snowboard, SalonExpo, Spox, Rasc, Creammag, Ski.spb, Glader, Extremeplanet.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


01.10.2010 02:54:39,  
  Гость
Поехали!!!


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте