Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Итоги соревнований по маунтинбайку в ГЛЦ "Солнечная долина"

Итоги соревнований по маунтинбайку в ГЛЦ "Солнечная долина"

06.07.2010 18:55:00 (Комментариев: 0)

4 июля состоялся этап Кубка "Солнечной долины" по маунтинбайку в дисциплине "даунхилл" или по-русски - скоростной пуск, и вот какие результаты он показал.

Пропускаем девушек вперед и заявляем, что в категории "Женщины" первое и единственное место заняла уже известная по прошлым победам Оксана Любченко из Екатеринбурга. Смелая девушка уложилась по времени за 2:48.44.

В категории "Мастера" участников было всего трое. Соответственно места разделили между собой  Денис Трухин из Магнитогорска, Максим Аксёнов из Челябинска, Олег Добровольский из Миасса.

Ну, а в "Элите" первое место занял Виктор Попов из Магнитогорска, совершив самый быстрый заезд за время 2:11.38. Станислав Поляков занял второе место, ну и третье место получил Алексей Попов.

Эти имена уже довольно известны в кругах гонщиков. Быть может мы услышим их в ближайшем 2014 году на Олимпийских играх в Сочи, что вполне возможно. Пока это всего лишь этап, но время еще есть. Поэтому, желаем удачи участникам и только первых мест!

Календарь событий: «Второй этап Кубка «Солнечной долины 2010» по горному велосипеду
ГЛЦ: Солнечная долина