Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / "Ладога" - трофи соберет гонщиков из 15 стран мира!

"Ладога" - трофи соберет гонщиков из 15 стран мира!

24.05.2010 (Комментариев: 0)

Крупнейшее в мире приключение по бездорожью - трофи-рейд «Ладога»  стартует 29 мая в Петербурге!
В этот день на Исаакиевской площади соберутся экипажи из 15 стран мира.

Трофи-рейд «Ладога» пройдет уже в четырнадцатый раз в окрестностях Петербурга. Маршрут этого приключения неизменен -  необыкновенные по своей красоте и разнообразию 1200 км вокруг Ладожского озера. Участникам предстоит 9 дней штурмовать бездорожье Ленинградской области, Карелии и Карельского перешейка. Сильнейшие в трофи-рейде «Ладога» будут выявляться в зачетных группах «Спорт», «Туризм» и «Дискавери». Также в крупнейшем в мире приключении на бездорожье примут участие более 50 квадроциклистов. У этих групп будут свои отличающиеся друг от друга по сложности трассы, свои интриги и победители.


Впервые после  торжественной церемонии старта на Исаакиевской площади экипажи начнут борьбу уже в городе. Первый специальный участок трофи-рейда «Ладога» «Пролог» состоится в Санкт-Петербурге на мототреке «В Сосновке» (пр.М.Тореза, д.71 А), где пройдет грандиозное шоу монстров бездорожья.

Участники покажут  свое мастерство на  специальной  мотокроссовой трассе, оснащенной искусственными трамплинами, холмами, спусками и подъемами. К первому этапу соревнований предъявляются жесткие требования и серьезные правила игры, которые создадут настоящую спортивную интригу, добавят элементы шоу и не оставят равнодушными даже самых искушенных зрителей. Для победы придется  проехать трассу не просто быстро, а четко, аккуратно и мастерски.


Традиционно участники трофи-рейда «Ладога» после торжественного старта на Исаакиевской площади сазу отправлялись в лес – на первые спецучастки. Увидеть своими глазами их борьбу с бездорожьем получалось лишь у истинных фанатов колесной формулы 4х4. Для этого нужно было уехать за 400-450 км от города, потом пройтись пешком километров 5-7,  чтобы оказаться у заведомо зрелищного места – брода, болота, каменного триала. Далеко не всем по силам такие подвиги.  Болельщикам оставалось лишь следить за информацией в Интернете и ждать выхода на телевизионные каналы фильма про «Ладогу».

И вот впервые  «Ладога», как зрелище, стала ближе  к своим болельщикам, любителям  автомобилей и квадроциклов. На «Прологе» можно будет увидеть сразу всех участников легендарного приключения.

29 мая в 11:00 трофи-рейд «Ладога» представляет «Шоу моторов» и приглашает всех желающих на грандиозное зрелище. 

Адрес мототрека: СПб, пр.М.Тореза, 71 А.

Вход платный – 100 руб.
Билет можно приобрести на сайте spb.kassir.ru/spb/sports или перед началом шоу на мототреке. 

Детям до 17 лет  и участникам ВОВ вход свободный.
Дополнительная  информация: 952-20-88

Официальный сайт соревнований: www.ladoga-trophy.ru

Партнеры события:  
Клуб vse-4x4.ru; Портал Nedoma.ru; Портал Forceful.ru; Газета «Мой район»;  «Полный привод»; 110 km.ru; Радио «Рокс»; Автоцентр НЕВА; Интернет-магазин «Яркий луч»; Группа ЛСР; Телеканал 100; Телеканал Авто+.

Календарь событий: Трофи-рейд "Ладога 2010"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте