Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Автозвуку быть!

Автозвуку быть!

17.05.2010 (Комментариев: 2)

Официальные этапы соревнований «AMT Russian challenge». «Автозвук. Мультимедиа. Тюнинг» будут проходить в разных городах России на протяжении всего лета.

Открытие соревнований прошло 15 мая в городе Оренбург на самом высочайшем уровне, и собрало 72 участника и более 30 тысяч зрителей! В Башкирии соревнования пройдут 5 июня - в Сибае, в 26 июня - в Стерлитамаке, а 3 июля - в Уфе. Организаторами уфимского этапа выступят редакции издания «За рулем-Башкортостан», и автопортала «Авто.ру».

Так комментируют предстоящее событие руководитель этих двух известных проектов Денис Елагин и редактор издания «За рулем-Башкортостан» Алина Распопова: «С уверенностью можем сказать, что уфимцы помнят яркое и фееричное шоу, которое мы проводили в 2007 и 2008 годах. Тогда это были официальные этапы Чемпионата России по автозвуку и тюнингу ЕММА. Все было зрелищно, динамично, собралось огромное количество участников, а спонсоры выставили на суд зрителей несколько необычных и «громких» демо-каров. Сезон 2009 года нам пришлось пропустить по понятным причинам – автомобильный рынок переживал не лучшие времена. Теперь же мы собрались с силами и представляем соревнования нового формата «AMT Russian challenge». «Автозвук. Мультимедиа. Тюнинг». Участникам они понравится тем, что правила стали понятнее и доступнее, по сравнению с теми, что действуют в уже имеющихся форматах соревнований. Требования к звучанию автомобильной системы высоки, но понятны и обоснованы. Поэтому участие в АМТ будет интересно всем – и новичкам и профессионалам. Мы ждем вас 3 июля на площадке Гостиного Двора! Зрителей ждет яркое шоу, новые необычные автомобили, удивительные демо-кары, конкурсы от спонсоров и партнеров соревнований, а участников – напряженная борьба, честное и квалифицированное судейство, бесценный опыт и, конечно же, заслуженные награды!»

Новый формат предложил «Уральский комитет автозвукового спорта» (УКАС) в лице руководителя организации Вадима Тюленева.
Используя многолетний опыт организации УКАС в проведении соревнований по автозвуку и тюнингу на высшем уровне, а также опыт профессионального судейского корпуса, была создана собственная уникальная версия Правил соревнований, тестовый CD-диск для оценки качества звучания автомобильной аудиосистемы, программа для обработки судейских протоколов. При составлении материалов организаторами были учтены недостатки существующих в России соревновательных автозвуковых форматов, а также пожелания участников, судей и потенциальных партнеров соревнований.

Руководить судейским корпусом будут высококвалифицированные главные судьи, известные профессионалы и заслуженные чемпионы в мире car audio: Александр Лысенко, Москва, Александр Воронин, Пермь, Вячеслав Меркулов, Озерск, екатеринбужцы Иван Израилев, Иван Олухов и Евгений Середа.

Главный вопрос о том, кто станет сильнейшим спортсменом в car audio, решится 21 августа на финале соревнований в Екатеринбурге.
Дополнительная информация и регистрация участников на сайте: www.amt-russia.ru.

График проведения соревнований в 2010 году:
1. Оренбург 15 мая (Открытие).
2. Челябинск 29 мая.
3. Сибай 5 июня.
4. Братск 5 июня (Рейтинговый этап).
5. Ижевск 12 июня.
6. Пермь 19 июня.
7. Cтерлитамак 26 июня.
8. Уфа 3 июля.
9. Иркутск 10 июля.
10. Нижний Тагил 17 июля.
11. Ноябрьск 24 июля.
12. Владивосток 14 августа.
13. Екатеринбург 21 августа (Финал).





Комментарии:



  [+] Добавить комментарий


16.06.2010 23:32:11,  
  Гость
екатерина гумерова


 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте