Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В Ижевске открылась выставка «Туризм. Спорт. Отдых»

В Ижевске открылась выставка «Туризм. Спорт. Отдых»

25.04.2010 07:00:00 (Комментариев: 0)

В г. Ижевске открылась первая Всероссийская специализированная выставка товаров и услуг для активного отдыха «Туризм. Спорт. Отдых»  

На официальной церемонии открытия присутствовали: министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики И.В. Краснов, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям А.И. Гальцин, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, президент Удмуртского регионального отделения Российского Союза Туриндустрии (РСТ) Е.Н. Захидова, генеральный директор Выставочного центра «Удмуртия» Л.Ф. Юсупова.

Специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» насыщена как деловыми, так и культурно-развлекательными мероприятиями. В рамках деловой программы 22 и 23 апреля прошли мероприятия, организованные Министерством по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики: совещание начальников отделов физической культуры и спорта районов и городов Удмуртской Республики; круглые столы: «Проблемы и практика формирования республиканского турпродукта», «Мероприятия республиканской целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Удмуртской Республике на 2011-2014 гг.». Кроме этого, Удмуртское региональное отделение Российского Союза Туриндустрии провело совещание директоров туристических фирм «Механизмы взаимодействия государственных структур с субъектами малого бизнеса сферы туризма». 

Посетителей ждут интересные и увлекательные мероприятия. Например, 24 апреля в честь 250-летия города пройдет День Ижевска, также этот день посвящен Российскому Союзу Туриндустрии. Состоятся: презентация Российского Союза Туриндустрии, туристические викторины, розыгрыши призов, бесплатные экскурсии по городу Ижевску. 

Во все дни работы выставки в режиме non-stop проходят показательные выступления спортивных федераций с участием известных спортсменов республики: по восточным единоборствам, танцевальному спорту, пауэрлифтингу, бодибилдингу, аэробике, дзюдо, самбо, баскетболу, волейболу, бильярду, бадминтону, дартс, а вне выставочного павильона - по велоспорту - ВМХ-триал, ВМХ-фристайл, скейтборду. Работают консультационный центр по туризму; фотовыставки «Лучший отпуск», «Подари себе весь мир!» (территория у сцены).

Выставка работает с 22 по 26 апреля. Подробная программа работы выставок на сайте www.rest.vcudmurtia.ru в рубрике «Посетителю», а также по телефонам: (3412): 63-69-38, 500-883


Календарь событий: Всероссийская специализированная выставка «ТУРИЗМ. CПОРТ. ОТДЫХ»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте