Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» будет энергичной, увлекательной и яркой!

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» будет энергичной, увлекательной и яркой!

16.04.2010 10:00:00 (Комментариев: 0)

До Всероссийской выставки «Туризм. Спорт. Отдых» остается 10 дней. Напоминаем, выставка пройдет впервые в городе Ижевске с 22 по 26 апреля в ФОЦ «Здоровье» (ул. Кооперативная,9). 

Помимо компаний-производителей и дилеров товаров и услуг по тематикам выставки, спортивный и туристический потенциал республики представят ее организаторы: Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики, Удмуртское региональное отделение Российского союза туриндустрии (РСТ), а также муниципальные образования, многочисленные спортивные федерации республики. 

В ходе выставки оргкомитетом запланирован комплекс деловых мероприятий, целью которых станет обсуждение актуальных проблем и вопросов отраслей, обмен накопленным опытом, выработка практических решений. 

Так, в дни выставки, пройдет совещание начальников отделов физической культуры и спорта районов и городов Удмуртской Республики. Также состоится круглый стол: «Проблемы и практика формирования республиканского турпродукта» на котором планируется обсудить такие темы, как: формы и методы государственного регулирования деятельности туристических организаций республики; роль учреждений культуры Удмуртии в формировании турпродукта и особенности взаимодействия с туроператорами; вопросы взаимодействия туристических фирм и администраций в районах республики; роль высших учебных заведений в подготовке кадров для туристско-гостиничного комплекса Удмуртской Республики; роль гостиниц в формировании турпродукта; роль особо охраняемых природных территорий в формировании турпродукта и др. 

Кроме этого, пройдет круглый стол «Мероприятия РЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Удмуртской Республике на 2011-2014 гг.», состоится совещание директоров туристических фирм на тему «Механизмы взаимодействия государственных структур с субъектами малого бизнеса сферы туризма». На совещании будут затронуты такие вопросы, как: формы и методы государственного регулирования деятельности туристических организаций Удмуртской Республики; деятельность Удмуртского регионального отделения РСТ по взаимодействию с государственными структурами Удмуртской республики; совершенствование деятельности Территориального управления Роспотребнадзора по УР по вопросам сотрудничества с туристическими организациями Удмуртской Республики; взаимодействие учреждений культуры Удмуртии и турфирм по созданию нового турпродукта, его продвижения на республиканский, российский и международный уровень. 

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» станет яркой, насыщенной мероприятиями для посетителей. В частности, 24 апреля в честь 250-летия города пройдет День Ижевска, а также этот день посвящен РСТ, на котором посетителей ждут: презентация РСТ, туристические викторины, розыгрыши призов, а также представление туристических фирм–членов Удмуртского регионального отделения РСТ. Будет работать консультационный центр по актуальным вопросам туристической деятельности, организации турпоездки.

Во все дни работы выставки в режиме нон-стоп будут проходить показательные выступления спортивных федераций республики с участием известных спортсменов республики: по восточным единоборствам, танцевальному спорту, пауэрлифтингу, бодибилдингу, аэробике, дзюдо, самбо, баскетболу, волейболу, бильярду, а вне выставочного павильона - по велоспорту. 

Кроме этого, на стендах многочисленных спортивных федераций любой посетитель сможет узнать интересующую информацию о спортивных учреждениях, специфику тех или иных спортивных направлений, получить профессиональную консультацию и ответы на актуальные вопросы. 

Насыщенную программу выставки дополнит фотоконкурс «Лучший отпуск», победитель которого станет обладателем туристической путевки. Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте www.rest.vcudmurtia.ru в разделе «Посетителю».

У предприятий республики еще есть возможность стать участником выставочной экспозиции «Туризм. Спорт. Отдых». Заявки на участие принимаются до 15 апреля включительно. Подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.rest.vcudmurtia.ru и по телефонам оргкомитета: (3412) 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81. 


Календарь событий: Всероссийская специализированная выставка «ТУРИЗМ. CПОРТ. ОТДЫХ»  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте