Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / "Winter off 2010": удержи ветер в руках!

"Winter off 2010": удержи ветер в руках!

20.03.2010 09:00:00 (Комментариев: 0)

   20 марта на Шершневском водохранилище - бешеные скорости, прыжки с трамплинов, джиббинг по фанбоксу, головокружительные трюки.

Весь день для гостей и участников соревнований будет играть отличная музыка, а инструктора кайт-клубов "East-coast" и "Кайтинг 74" проведут бесплатные уроки кайтинга для всех желающих.

Из звезд российского кайтинга приедут Александр Гряник (Новосибирск, Чемпион России 2010, фристайл сноуборд), Антон Ужегов (Пермь, четырехкратный Чемпион России, фристайл лыжи), Антон Черкашин (Москва, неоднократный победитель и призер кубков России, серебряный призер Чемпионата России 2010, фристайл лыжи), Александр Палехин (Новосибирск, неоднократный призер кубка России по сноукайтингу, курс-рейс лыжи), Семен Драчев (Пермь, неоднократный призер кубка России по сноукайтингу, фристайл лыжи).

Призовой фонд соревнований в этом году — 50 000 рублей.

Вечером все участники и зрители соберутся в кафе "Парк" (Энгельса, 107). На afterparty будет отличная возможность в непринужденной обстановке пообщаться с российскими и мировыми звездами сноукайтинга. Талантливые ребята группы "дА дЛЯ вСЕХ" зарядят всех прекрасным настроением и сделают так, что скучно не будет никому. В продолжение вечеринки можно будет услышать более спокойную музыку в исполнении группы "Друзья брата жениха".
Начало вечеринки в 20.00.

Начало соревнований в 12.00 на городском пляже Шершневского водохранилища.  

Партнеры мероприятия: теплоизоляция и кровля "МашАвтоКом", строительная компания "ПРиС", компания Exclusive Emotions, БлинStreet, Клуб-кафе "Парк", Алекс Гронский, "Мастер спорта", очки и шапки Lil Kings, KiteFix, кайты Ozone, Kiteworld.
Информационные партнеры: L-радио, 74.ru, шопинг-гид "Я покупаю", Телерадиоцентр "Восточный экспресс", nightparty.ru, kitemaster.ru, windnsk.ru, www.nedoma.ru, exclusive74.tiu.ru.
 

Календарь событий: Открытый чемпионат Челябинской области по сноукайтингу Winter Off 2010  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте