Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Заключительный этап Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах выявит сильнейших

Заключительный этап Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах выявит сильнейших

16.02.2010 10:33:47 (Комментариев: 0)

   21-22 февраля OFF ROAD клуб Екатеринбург, при поддержке генерального спонсора BRP-центра ОКАМИ СПОРТ, проводит самую интересную гонку сезона - OKAMI NON-STOP 2010 – третий этап Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах. Следить за борьбой лидеров на трассе можно в режиме реального времени – на соревновании будет тестироваться новая система on-line-мониторинга.

Традиционно OKAMI NON-STOP – самая трудная гонка сезона, ведь именно она определит нового чемпиона Урала по снегоходному спорту. В течение двух зимних месяцев идет напряженная борьба среди спортсменов за звание лучшего в своем классе. К заключительному, третьему, этапу Чемпионата в категории Revolution (скоростные снегоходы с шириной гусеницы до 50 см) первую строчку занимают Антон и Виталий Митяшины, с небольшим отставанием за ними идут Денис Михеев и Максим Мустаев. В соседней категории Production (менее скоростные снегоходы с шириной гусеницы более 50 см) на первом месте пока Михаил Еремин, за ним – Павел и Сергей Стариковы.

- Это соревнование - "на пределе". Мы называем OKAMI NON-STOP – "гонкой звезд": на нее традиционно приезжают сильнейшие спортсмены, и именно она решит судьбу Чемпионата Урала, - говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба, Олег Майоров. - Для наших спортсменов мы подготовили специальную скоростную трассу, протяженностью около 450 километров – это будет испытание для настоящих мужчин. Ну, а те, кто пока не уверен в своих силах, или просто хочет хорошо провести время в кругу друзей, может принять участие в соревновании в категории "Туризм". Длина трассы для этой категории составит порядка сотни километров.

На снегоходы пяти команд-фаворитов общего зачета будут установлены приборы "Технолоджи навигатор". Следить за передвижением участников будут не только судьи соревнования, но и  все зрители и болельщики: данные оперативно передаются по спутниковому каналу и будут транслироваться на одном из местных телеканалов в базовом лагере соревнования.

Место проведения соревнования: Сысертский район, база отдыха “Иволга”, 40 км д. Кадниково, Челябинский тракт.

Календарь событий: III этап Чемпионата Урала 2010 года по GPS-ориентированию на снегоходах "OKAMI NON-STOP"  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте