Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Конкурс творческих работ «На туристской тропе»

Конкурс творческих работ «На туристской тропе»

01.01.2010 09:00:00 (Комментариев: 0)

   До 20 января 2010 года продолжается прием материалов для участия в Республиканском конкурсе творческих работ «На туристской тропе».

Конкурс проводится для вовлечения детей и молодежи в волонтерскую экологическую деятельность, формирования экологической культуры и развития национального самосознания у подрастающего поколения. В конкурсе могут принять участие туристские секции, кружки, клубы и центры, работающие как в учреждениях молодежной сферы, спорта, дополнительного образования, так и детские, молодежные общественные объединения.

Первое, что должна содержать творческая работа - фотомаршрут по родному краю (в виде не менее пяти цветных сброшюрованных в альбом фотографий формата А4; все фотографии должны представлять целостный маршрут по родному краю (региону, городу, населенному пункту и т. п.).
Второй элемент - электронная презентация мероприятий по туризму, в которых принял участие конкурсант. Это экскурсии по родному краю, экологические акции, детские и молодежные туристские лагеря, семинары, сборы, учебно-тренировочные походы.

Победители конкурса награждаются кубками и грамотами Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан.

Конкурсные работы необходимо предоставить до 20 января 2010 года в отдел туризма и туристской индустрии Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Ленина, 10, т./факс (347) 251 57 27.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте