Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Съемки игры "На всю катушку" в Солнечной Долине

Съемки игры "На всю катушку" в Солнечной Долине

03.04.2007 16:00:00 (Комментариев: 0)

На Южном Урале продолжаются съемки телепроекта «На всю катушку».
Игры, которые проходили в эти выходные были не совсем обычные - вместо традиционных трех команд в горнолыжный центр «Солнечная долина» приехали сноубордисты из нескольких городов России.

Организаторы решили объединить сразу два события - кубок компании «Теле 2» и съемки игры «На всю катушку». Помимо основных заездов по биг-эйру – это прыжки на сноубордах с высокого трамплина – команды много танцевали, участвовали в викторинах, и даже в битвах сумоистов.

Ожидания тех, кто в эти выходные приехал в горнолыжный центр «Солнечная долина», оправдались полностью: во-первых, все гости автоматически становились участниками съемок телепроекта, во-вторых, каждый абонент «Теле 2» получил право бесплатного прохода на подъемник в течение часа, в-третьих, призы и подарки ждали не только победителей, но и проигравших.

Александр Рогозин, коммерческий директор компании «Теле 2»:
«У нас очень дружный коллектив и всегда с радостью проводим подобного рода мероприятия». Александр Рогозин, коммерческий директор компании «Теле 2», рассказывает: «У нас действительно спортивная компания: ребята занимаются и лыжами, и сноубордингом, и футболом. Мы постоянно поддерживаем в команде спортивный дух».

Илья Анисимов, представитель международной ассоциации сноубордистов, говорит: «Есть судьи, есть райдеры. Райдеры прыгают, судьи смотрят, выставляют оценки. Восемь лучших выйдут в финал и будут бороться за призовые места. Тут все, как обычно. Необычно то, что в этом году компания «Теле 2» устроила весной необычный проект – соревнования по биг-эйру».

Лидером в заездах по биг-эйру стала команда из Екатеринбурга. Все победители разделили между собой призовой фонд в 1000 долларов. Съемки телепроекта и кубок «Теле 2» продолжались в течение всего дня. Увидеть видеоверсию проекта можно будет в следующую субботу, 7 апреля на телеканале «Россия».

Источник: chelyabinsk.rfn.ru

ГЛЦ: Солнечная долина 
  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте