Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / Кайтеры отмечают Рождество на Урале

Кайтеры отмечают Рождество на Урале

18.12.2009 10:46:52 (Комментариев: 0)

   2-6 января 2010 года в Екатеринбурге, на акватории Верх-Исетского пруда, состоится I этап Кубка России по сноукайтингу «Ural Christmas 2010»!

Ярким событием в жизни всех активных кайтеров, вот уже который год подряд, являются соревнования российского масштаба, проходящие на территории Уральского Федерального округа! И в первую очередь, это относится к зимнему кайтингу, или сноукайтингу!
Уральцы так встречают гостей, что невозможно не вернуться к нам еще раз. Географическое расположение края (середина России) способствует приезду спортсменов со всех уголков страны. Погодные условия региона еще одно преимущество в полноценном проведении всей заявленной программы. Профессиональная организация и хороший призовой фонд, последний аргумент в вопросе «Где встретить Рождество на кайте»!

В программе соревнований три дисциплины: марафонские гонки (дистанция не менее 40км), курс-рейс (скоростные гонки по разнообразной дистанции) и самый зрелищный вид современного кайтинга - фристайл (прыжки на кайте)!
По предварительным заявкам организаторы ожидают более 70 участников, из 25 городов Российской Федерации! Будет разыграно 26 комплектов медалей! Кроме спортивных результатов, победители и призеры получат ценные призы и подарки от ведущих мировых, российских и уральских компаний.

Призовой фонд составит 300 000 руб!

Соревнования «Ural Christmas 2010» зарегистрированы в календаре Всероссийской Федерации Парусного Спорта, носят официальный статус этапа Кубка России и пройдут при поддержке региональной парусной федерации!

Добро пожаловать на Уральское Рождество!

Календарь событий: I этап Кубка России по сноукайтингу URAL CHRISTMAS 2010  



Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте