Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Лента новостей / События / В Свердловской области состоится награждение лучших автоспортсменов

В Свердловской области состоится награждение лучших автоспортсменов

08.12.2009 12:23:43 (Комментариев: 0)

   12 декабря в Актовом зале колледжа Железнодорожного транспорта пройдет торжественное награждение лучших спортсменов Свердловской области и УрФО по итогам сезона 2009.

Награждение чемпионов пройдет в следующих дисциплинах: картинг, кросс, трофи–рейды и любительские виды автоспорта. Всего 12 декабря на пьедестал почета поднимутся 87 победителей и призеров.

- В 2009 году под эгидой Федерации автоспорта Свердловской области прошло 82 соревнования, многие из них носили не только региональный, но и общероссийский статус, в них приняли участие более сотни спортсменов от 5 до 50 лет, - говорит исполнительный директор Федерации автоспорта Евгений Фомичев. - Этот спортивный год удачно сложился для многих спортсменов, представляющих Свердловскую область на общероссийских и мировых соревнованиях. Вадим Макаров стал Чемпионом Европы по автокроссу в классе Д1 – это первая победа нашего земляка на Чемпионате столь высокого уровня; Владимир Норкин выиграл Кубок России по ледовым гонкам (класс 1600) и Кубок России по автокроссу (класс Д2 -1600). Братья Дмитрий и Вадим Тагировы стали настоящим открытием года в Кубке России по ралли (1 место в классе 4000H, 2 место в абсолютном зачете).

Также в этом году Федерацией автоспорта Свердловской области учреждена специальная премия "За вклад в развитие автоспорта". Памятные кубки и дипломы будут вручены тем, кто каждый год активно поддерживает автомобильный спорт, помогает его развивать. Благодарственные дипломы подготовлены и средствам массовой информации.

Начало в 18-00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 36.




Комментарии:



  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте